Как я закончила четверть!!!!! |

|
|
Зава я выступаю но я так боюсь что могу забыть |
|
|
Сегодня я поду репетировать танец с девачками |
|
|
Вчера я сидела а бабушка была в бани и я ей |

|
|
Сегодня я посорилась с бабушкай она мне сказала |
|
|
СТИФКИ!!! Я |
|
|
Сегодня я шла Сашколы и увидела бабушку она мне |

|
|
я сегодня в ...... репетировала танец ия ждала с |

|
|
Если вам ненравиться мой дневник!!!!!! то |
|
|
меня сегодня мальчик по имени мера он бил меня |

|
|
это-вика .печникова,саша.иванова,ання .вылу,юля |

|
|
Ну все пока мне пора идти рипитировать |

|
|
ну как песенка!!!!!!!!:rose: |
|
|
Текст песни - Самый-самый - Тутси Слова |

|
|
Можно прийти и нитолько на |
|
|