-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~aleksandrina~

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 112
Написано: 200




Ты же знаешь... Опять приходит лето Схолодными ночами, И звёздам падать с неба Мешают наши печали... < marquee>

Результат теста "кто из

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:34 + в цитатник

"Асташенок"

Рубаха -парень, романтик с гитарой, с ним ты почувстуешь себя любимой!


Пройти тест "кто из "Корней" для тебя?"


Вчера я сидела и прочитала эстонсикий и все ну и

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:20 + в цитатник

Вчера я сидела и прочитала эстонсикий и все ну и думаю получу
я два да ну и что ну сегодня я сидела и рассказывала учителю истонский
и я даже дрожала что боялась что я отвечу на два и мне дома в летит ну я ответила на 5-!!!!!!

Заставляет меня хотеть танцевать": O-Zone

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:23 + в цитатник
Заставляет меня хотеть танцевать": O-Zone "Dragostea..."

"Вызывает ощущение счастья": Тутси "САмый-самый", Фабрика " Рыбка"

"Напоминает о бывшей подруге": таковой нету

"Заставляет плакать": Вика Дайнеко "Я буду лучше"

"Заставляет смеяться": Песни этой, Куки, или как там ее?

"Заставляет задуматься о жизни": Avril Lavigne "Nobody´s home"

"Любимая застольная": Сердючки все

"Когда-то была любимой, но теперь надоела": "Рыбка"

"Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться": Benny Benassy "Satisfaction"

"Сделаете всё, чтобы услышать вживую": Самый-самый

"Напоминает о детстве": В лесу родилась елочка

"Нравится вам, несмотря на негативное отношение к ней других людей": Самый-самый, многие песни со всех Фабрик Звезд

"Нравится словами": Арилки многие

"Классно звучит в машине": Слава "Попутчица", Раммштайн ( это просто нереал, улет )

"Лучшая колыбельная": телек!!!!!

"Никогда не надоест": Аврил "Don´t tell me", Орейро

"Поднимает настроение": Аврил "Forgotten"

"Слушаешь с замиранием сердца": Вика .Дайнеко "Я буду лучше"

"Вызывает необъяснимую боль в душе": песни Орейро

"Группа, вызывающая отвращение": Звери, Любэ

"Исполнитель, внушающий уважение": Алла Борисовна

"Лекарство от депрессии": Аврил

"Последнее, засевшее в голову": Я буду лучше, лучше, лучшу чем она




Песенка o-zon Дуйся лейся песенка моя Песенка

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:20 + в цитатник

Песенка o-zon
Дуйся лейся песенка моя
Песенка моя
Песенка моя




Брейся бритвой только не моей
Лума нума ей
Лума нума нума ей=)

Какой хороший

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:11 + в цитатник

Какой хороший мишка!!!!

Сегодня я хотеле поиграть в народный мячь с 4

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:08 + в цитатник

Сегодня я хотеле поиграть в народный мячь с 4 классом ну я и поиграла
1 партию а потом нас вывили потомучто 4 класс он нас забоялся и они сказали учителю что они нехотят с ними играть если вы видеть ~Astangu kool~ и 4класс то вы трусы трусы трусы!!!!!!

я наконец та поменяла свой дизайн!!!!!! прикольнвй

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:46 + в цитатник
я наконец та поменяла свой дизайн!!!!!! прикольнвй или нет!!!!!

привет 4

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:25 + в цитатник
привет 4 раз

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:04 + в цитатник

приветиК!!!!!!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:02 + в цитатник
приветик!!!!!!!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:01 + в цитатник
Nioklodion!!!!!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник
Привет!!!!!

Ххахахахихихихихих:bigcry:

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:19 + в цитатник

Ххахахахихихихихих

Песенка!!!!!!!! 30

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:14 + в цитатник
Песенка!!!!!!!!

30 МИНУТ

Зареветь убежать
Или дверь на замок
И молчать и лежать
Изучать потолок
И мечтать не как все
Целовать небеса
Потолок карусель
Полчаса, полчаса

Полчаса поезда под откос
Полчаса не твоя полоса
Полчаса, полчаса - не вопрос
Не ответ полчаса, полчаса
Полчаса без тебя, полчаса
Полчаса он и я, полчаса
Каждый сам, каждый сам,
Полчаса по своим адресам
Полчаса

Сорвалась и как все
Как во сне
Я ни я
Не моя карусель,
И мечта не моя.
Или дым, или грусть
Или дождь по глазам
Я вернусь, я вернусь
Полчаса, полчаса

Полчаса поезда под откос
Полчаса не твоя полоса
Полчаса, полчаса - не вопрос
Не ответ полчаса, полчаса
Полчаса без тебя, полчаса
Полчаса он и я
Полчаса
Каждый сам, каждый сам,
Полчаса по своим адресам

Полчаса...


ну что изменить мне или

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:06 + в цитатник

ну что изменить мне или как!!!!!!

У меня токой прорыв я сегодня нашла как ставить

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:58 + в цитатник

У меня токой прорыв я сегодня нашла как ставить картинку ну вот я авм щас
поставлю!!!!!

я так хочу поменять свой дизайн но вот незнаю

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:55 + в цитатник

я так хочу поменять свой дизайн но вот незнаю потому-что мне говарит моя сестра что мне ненадо его менять он и так прикольный!!!!!!

я так хочу поменять свой дизайн но вот незнаю

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:55 + в цитатник
я так хочу поменять свой дизайн но вот незнаю потому-что мне говарит моя сестра что мне ненадо его менять он и так прикольный!!!!!!

Сегодня я сидела дома с подружкай!!!!!!! И

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:58 + в цитатник
Сегодня я сидела дома с подружкай!!!!!!!
И мы с ней играли в кампютере!!!!!!!
И сидели в асе!!!!!!!и пркалывалися!!!!!!
а потом мы делали домашнию роботу !!!!!!!
и потом я пошла за сваей сестрой в школу чтобы она приходила к бабушке
и мы пошли домой и играли в компе!!!!!

Я сижу и смотрю ужасный фильм фу

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:16 + в цитатник
Я сижу и смотрю ужасный фильм фу гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!
там дятька убивает фуфуфуфу немогу смотреть токое где убивают!!!!!!!:rose:
протсо немогу это смотреть!!!!!! гадость гадость гадость


Поиск сообщений в ~aleksandrina~
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь