-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~aleksandrina~

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ekstra_girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 126
Комментариев: 112
Написано: 200




Ты же знаешь... Опять приходит лето Схолодными ночами, И звёздам падать с неба Мешают наши печали... < marquee>

Как я закончила четверть!!!!!

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:28 + в цитатник

Я сегодня ходила в школу за табелем !!!!!!! когда я сесдела то я так дрожала я думала что у меня бедет тройка!!!!!!
на когда я пришла домай мы стали смотрить мой табельи там такие оцеки-4,4,4,5,4,4,4,4,4,4,5,5,5,5,4. я чуть от страха састула дома не упала!!!!!
Я даже щас хочу в школу!!!!!!

Зава я выступаю но я так боюсь что могу забыть

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:29 + в цитатник
Зава я выступаю но я так боюсь что могу забыть движения!!!! но я несмогу зава вам написать и пишу щас
Сегодня меня стукнул мальчик и я так пракала что меня все девачки желели!!!
но потом я успокоилась !!!!
А потом наследущем уроке истории я получила 5,5,4, а учотная каторая стоит в табеле!!!!!!!!

Сегодня я поду репетировать танец с девачками

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:10 + в цитатник
Сегодня я поду репетировать танец с девачками потомучто у меня зава в школе праздник и мы там все выступаем
а мы будем петь а танцевать!!!!!!!!!
а я так боюсь!!!!! пожелайте мне удачи!!!!!

Вчера я сидела а бабушка была в бани и я ей

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 12:44 + в цитатник

Вчера я сидела а бабушка была в бани и я ей сказала
купи мне пожалуйста вафельницу что-бы волосы завивать
а она пришла и подарила мне и моей сестре вафильницу!!!
а потом я поехала с сестрой на вайвара и там был праздник
и мы там играли в разные конкурсы!!!!!! и если хотел получитьподарок
то надо была рассказать стих!! но инна несказалп
она забоялась но она сказала-Поздровляю всех С Новым годом!!!!!
а я неговарила потомучто я там непрописана!!!!!:speaking:

это сделала я

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:13 + в цитатник

это сделала я ?????

Мне :vesh: хона?????7:zub: :PS:

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:35 + в цитатник

Мне хона?????7

Сегодня я посорилась с бабушкай она мне сказала

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 14:28 + в цитатник
Сегодня я посорилась с бабушкай она мне сказала давай убераться а мне было лень!!!!!! и не с ней посорилась!!!!!:redface:

СТИФКИ!!! Я

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 18:55 + в цитатник
СТИФКИ!!!
Я НЕЗНАЮ ЧЬЯ ВИНА
НО МОЖЕТ ТЫ ТОГДА КАК СКАЖИТ
ОН ТЕБЕ ПРИВЕТ И ТЫ ЕМУ В ОТВЕТ :
НУ ЧТО ПОГОВАРИМ НУ КАК ДЕЛА????
КАК ЖИЗНЬ И КАК СУДЬМА
А ОН ТЕБЕ ПРИВЕТ А ТЫ УМУ В ОТВЕТ А Я
ЧТОТО СПРОСИЛА?????




Сегодня я шла Сашколы и увидела бабушку она мне

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:29 + в цитатник

Сегодня я шла Сашколы и увидела бабушку она мне сказала давай сходим к маме я и пашла ей отдовать Лекарстваи Моему братику Арения
разукрашку и я сходила и отдола а потом мне бабушка купила :Пилачку
и многое другое
И она пошла гулять а я пошла домой и я пришла и вижу что у меня нет ключей от дома Я пошла к сваей сестре и я сидела Час но потом пришел дедушку и я сижу и пишу в дневнике???????

я сегодня в ...... репетировала танец ия ждала с

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:57 + в цитатник

я сегодня в ...... репетировала танец ия ждала с викай 2 часа
и снами тоже ждали Мераслов,Костя,Паша,Ваня.
И мы бегали сними по всей школе и кода они начали нас
бить. и я стала плакать. О он потом по просил прощения.
Ну я необиделась!!!!!!:buket:

Если вам ненравиться мой дневник!!!!!! то

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:54 + в цитатник
Если вам ненравиться мой дневник!!!!!! то непишите мне я говарю тем кто мне ставит антипашку!!!!!!!!
потомучто если я узнаю то я стоко натавлю что моло непокажется!!!!:(

меня сегодня мальчик по имени мера он бил меня

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:03 + в цитатник

меня сегодня мальчик по имени мера он бил меня тряпками и
я орала на весь класс!!!!!!!!!!!!!! и я била никита!"

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:20 + в цитатник
хахахихихих!!!!!!!

это-вика .печникова,саша.иванова,ання .вылу,юля

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:18 + в цитатник

это-вика .печникова,саша.иванова,ання .вылу,юля отдельнова!!!!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:13 + в цитатник
приветик!!!!!!

Ну все пока мне пора идти рипитировать

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:22 + в цитатник

Ну все пока мне пора идти рипитировать песенку!!!!!

ну как песенка!!!!!!!!:rose:

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:18 + в цитатник
ну как песенка!!!!!!!!:rose:

Текст песни - Самый-самый - Тутси Слова

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:16 + в цитатник

Текст песни - Самый-самый - Тутси

Слова песни

Знаешь,ты болтаешь во сне-
Еле внятно,непонятно
Мыслей хоровод в голове.
Куда-то едешь,потом обратно.
Видимо,кто-то позвал
Примерять чужое ложе,
Видимо,не удержал,
Значит, я тебе дороже.

Припев:
Самый, самый, самый человек дорогой,
Самый нежный, самый родной,
Самый,самый, самый безупречный роман,
Ты его когда-то придумал сам.

Пасмурно сегодня с утра,
Словно в небе плачет кто-то.
Сколько там? -Ну всё,мне пора.
Жаль, сегодня не суббота.
Если хочешь - на, докури
И купи чего-то к чаю.
Несколько часов без любви,
Жди и помни, я скучаю.

Припев.

Медленно плывут этажи.
Ноги снова рвутся к дому.
"Сколько мы знакомы, скажи?"
Слышу в трубке телефонной:
Даже среди тысячи глаз
Я твои всегда узнаю
В хороводе тысячи фраз.
Подчеркну "люблю, скучаю"

Припев.





http://chatportal.ru/avatars/Big_dollz/d2.htm

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:00 + в цитатник

Можно прийти и нитолько на

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:41 + в цитатник
Можно прийти и нитолько на кон!!!!!


Поиск сообщений в ~aleksandrina~
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь