-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


искупался )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_песней_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
и где это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:00 (ссылка)
оз. Медное.
Ответить С цитатой В цитатник
С_песней_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:01 (ссылка)
Победный_лай, и что, в Медном вода теплая?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:09 (ссылка)
афигеть как )
Ответить С цитатой В цитатник
С_песней_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:29 (ссылка)
Победный_лай, а Медное - это что за направление?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:37 (ссылка)
бельведерский аполлон, абалдеть - срочно в глянец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:47 (ссылка)
С_песней_по_жизни, Выборгское. Песочное, Сертоволо, Черная речка. Далее поворот на Елизаветинку. Еще километра 2 и вот он рай.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:49 (ссылка)
Alice_M, ага ) Глянешь на себя со стороны и точно, - он )
Ответить С цитатой В цитатник
С_песней_по_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 15:52 (ссылка)
Победный_лай, здорово, поедешь еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:47 (ссылка)
С_песней_по_жизни, все будет зависеть от погоды и времени свободного...
Ответить С цитатой В цитатник
Танита_Тарарам   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:03 (ссылка)
Весьма...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 02:55 (ссылка)
похудел (((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 00:43 (ссылка)
Аноним. Много работы, мало еды.
Ответить С цитатой В цитатник
Brother2   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 18:17 (ссылка)
Туловище не от этой головы, по ходу...*..Штирлиц дрался как мог...А Мог был крепкий парень* - Хорошая фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
фармацойт   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 01:57 (ссылка)
Хорош. Правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку