sdmoroz обратиться по имени
Среда, 26 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
если можно - я волью несколько своих "люблю"
...апрель,вишневое желе,духи с запахом свежей травы,когда кто-то рядом курит трубку,каблуки,лепить расплавленный воск,море,распрямлять скрепки,смотреть автогонки,сигары,фильмы категории б,шоколад,щуриться на солнце,японские сказки...
о себе:
Умею аккуратно красить ногти на правой руке, рисовать котов, готовить пасту с морепродуктами и печь куличи, отличать виски Single Malt от blend, верстать сложноструктурные издания, ходить на каблуках, говорить глупости и комплименты мужчинам, есть палочками, курить так, чтобы дым не попадал в глаз, сочинять дурацкие истории, знаю что будет, если в Quark?e нажать command-option-shift-K
как-то так...
Алиска - прювет)