-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Как-то так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaha   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
http://www.lat.narod.ru/names.html
если не видел - порадуешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Lero   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
У нашей Леры...вкусные шпалеры?)))
У Валерии- чистые артерии.
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
у Насти кипящи страсти.
у Лены белЫ колены.
у Наташи мужья алкАши.
у Нины ручонки длинны.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
у Леры сладкие шхеры )
у Вики вишни дики
Наташи всегда и ваши
а Стаси еще в третьем классе
но Толик пригласил за столик
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
zaha, порадовался, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
а у Валерии ТАМ прерии...
Ответить С цитатой В цитатник
zaha   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Победный_лай
а у Валерии ТАМ прерии...

ну, а у Ксюшки - завитушки!
ну, так и Власта ТАМ вихраста.
ну, а Рената ваще 3,14здата!
Ответить С цитатой В цитатник
С_песней_по_жизни   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 02:50 (ссылка)
Если ваше имя Света - это повод для минета.

Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.

Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.

Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.

Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.

Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.

Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.

Если ваше имя Лена - можно даже под колено.

Если ваше имя Алла - это повод для анала.

Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.

Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.

Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.

Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.

Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.

Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.

Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.

Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.

Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.

Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.

Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.

Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.

Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.

Если ваше имя Вова - поищи себе другого.

Если вас зовут Алёша - повод выпить, он хороший.

Если ваше имя Витя - любишь тити? Будут тити..

Если вас зовут Артур - дуры есть, но любит дурь..

Если вас зовут Алина - то никак без вазелина.

Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит.

Если вас зовут Кристина - очень мило, оч мило..

Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья.

Если вас зовут Евгений - в жёстком сексе просто гений.

Если ваше имя Галя - я б тоже потерялся (отъе... бы вас не глядя)

Если звать вас Валентина - то резина просто с вами не совместима.

Если вас зовут Алёна - отымеют возле клёна.

Если вас зовут Медвед - руки в ноги и ПРЕВЕД!

Если вас зовут Антон - то все просто...вы Гандон.

Если вас зовут Мария - значит будем чпокать сидя .

Если вас Зовут Степан - нифига себе, друган.

Ну а если имя Гиви - то торгуйте мандарини.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку