Утренний рассвет солнце поднималось над землей ...
В колонках играет: bon jovi - say it isn't so (CANAL80.COM - aacPlus [Hi-Fi] Beta - Medios grupoFaini - Chile)
Заха, ты въехал? тут же 100%-ный нокаут названия. Без него был бы зауряд.
"Рассвет".
потому и говорю: художник. только художник может увидеть такой рассвет