-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Девочка - дочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
новую книжку. и провести с ней целый день.
сводить в кино, покатать на каруселях, напоить чашечкой безкофеинного кофе в шоколаднице. пусть уже с детсва чувствует себя самой-пресамой единственной и нужной.
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
фотоаппарат цифровой
кучу жевачек иносранных
и любимую книжку
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Femme_Fatale, прогулки не будет точно... К сожалению, поднатянутые отношения с бывшей супругой, у которой на этот день имеются свои взгляды, могут скомкать мои планы. Но надеюсь что получится. Надеюсь. Вклинюсь. Для самой-пресамой единственной и нужной. Моей... Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Алаша, фотик есть. Любимая книжка тожа. Жовку нелюбит...
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
тогда новая расскладка!
ранец, полный конфет, велик и билет в цирк вместе с папкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
alan_alexander_meyer, интересная мысль... тока за конфеты мама убъет
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Победный_лай, пришли маме с посыльным букет. типа за рождение дочери. выбьешь из колеи надолго. и можешь с дочкой осуществлять сценарий какой хошь!
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:45 (ссылка)
убираем кофеты!
набиваем ранец классными фруктами!
например клубникой, в конце зимы?!
Как а?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
alan_alexander_meyer, АФИГЕНСКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Femme_Fatale, Рассматриваю сей сценарий :)
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
рад, расскажи как прошло!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:10 (ссылка)
alan_alexander_meyer, расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)

Исходное сообщение alan_alexander_meyer тогда новая расскладка!ранец, полный конфет, велик и билет в цирк вместе с папкой!

цирк отменяется, пока Никулин не уедет. билетов в городе нет. никаких.


и где она на велике будет? по невскому или по маяковского?...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку