-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


вопросик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
перегенерить дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Femme_Fatale, сенькью.
Ответить С цитатой В цитатник
dirty_friday   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
не обязательно - войди в личные данные, покопайся в самом низу, в юзер опшенс...
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
попробуй монитор ногтём поскребсти.
если не поможет, ёбни ногой!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
alan_alexander_meyer, я ногти обкусал все, до мяса.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
dirty_friday, попробую - попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
тогда ножём поскреби или сразу хуяч ногой!
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
ещё есть хуйня такая белая...наносишь на то что не нравится и всё. кирдык, пиши по новой!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
alan_alexander_meyer, ладно, пойду обуюсь. А белая, это сметанка что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
alan_alexander_meyer   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
нет !
белая это типа клея ПЭ ВЭ АА!
наносить тонким слоем на экран монитора!
в канц. товарах продаётся!
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
ну, я побежал.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 11:38 (ссылка)
В настройках дневника есть ссылка "Очистка списков от удаленных дневников".

Что, Лай, трупный запах в нос бьет? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
vicaonly, не некрофил. точно. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
vicaonly, говорил же - ФЕЯ! получилось.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку