а что такого? У меня в магазине такой же есть. И частик еще. Тоже в томатном соусе. А еще бычки, опять в томатном. Так что мы воробьи стреляные, нас ничем не удивить.
у нас на Украине так рекламируют туалетную бумагу:
"Кохавинка" - украсит любое место!"
"Туалетная бумага Velvet - ей можно доверить самое ценное!" Причем. без перевода звучит совсем ржачно! =)