Да уж, помню эти совковые видеосалоны: полуподвальное помещение, маленькая душная комната с телеком и видаком посередине, первый видеофильм - "Кошмар на улице Вязов" - все боятся и потеют, первая порнуха -"Эмануэль" - все возбужденно шепчутся и опять потеют.
а я нихуя не помню...
но мне прислали анекдот!
вот он!
Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:
- А как вы здесь без женщин обходитесь?
- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.
- И мне можно?
- Конечно.
- А об этом никто знать не будет?
- Ну кто... Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.
- А матросы зачем?
- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.