Странна... Ну, если СИЛЬНОЕ желание почитать, то иди просто на www.exler.ru , там на первой странице увидишь.
Flow musicКсенофобия - Доброе утро, детка
Mega_Ego, адназначно согласная с Экслером..
и персонажей можно было интереснее найти, и психоделика с берёзками странна, и танцы кувырками неприкольны...
===================
а моему сынуле тоже понравился)))
Mega_Ego, а вот это тоже зря..прежде чем читать рецензию, надо посмотреть материал...
я со многими рецензиями Экслера не согласна..он все-таки субъективен.
Ага, но я ж я ему не БЕЗОГОВОРОЧНО доверяю, хотя и во многом=)) Тоже бывает, что не согласна. Ну он и не настаивает, в общем, сам сообщает, что это субъективное мнение=)
А по поводу конкретного мульта, если ещё и с вашими отзывами сопоставить - то степень доверия растёт=)
Flow musicЯнка - Песенка про паучков
А мне вот больше всего нравятся НАШИ СТАРЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫе мультики :)Про Карлсона, Про Простоквашино, Про Винни-Пуха например( И намного лучше , чем Диснеевский) хотя, когда я была маленькой, то мне нравились Диснеевские красивые картинки. Помнится комиксы были ещё.
А Японцы молодцы, скупили у нас Чебурашку, а нам взамен Покемонов, да Сейлор Мунов своих дали.
Эх, плохо...мало наших добрых мультов с моралью осталось...а жаль..