-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


мультиплиКАЛторы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: мультиплиКАЛторы Среда, 02 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Экслер хорошо написал про данный мульт

http://www.exler.ru/films/27-01-2005.htm

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rian   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
А бабуся хороша.... махровая такая бабуся.... ей бы еще тележку...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
Mega_Ego, не открывается чего-то адресок
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Rian, бабуси носки вязать должны, и пирожки печь, а не по лесам ползать в компании коня
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Победный_лай; мультиплиКАЛторы Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Странна... Ну, если СИЛЬНОЕ желание почитать, то иди просто на www.exler.ru , там на первой странице увидишь.
Flow musicКсенофобия - Доброе утро, детка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Mega_Ego, адназначно согласная с Экслером..
и персонажей можно было интереснее найти, и психоделика с берёзками странна, и танцы кувырками неприкольны...
===================
а моему сынуле тоже понравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Победный_лай; мультиплиКАЛторы Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
А я ещё не видела, но Экслеру верю=))
Flow musicЯнка - Выше ноги от земли

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sdmoroz   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Mega_Ego, а вот это тоже зря..прежде чем читать рецензию, надо посмотреть материал...
я со многими рецензиями Экслера не согласна..он все-таки субъективен.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Ответ в Победный_лай; мультиплиКАЛторы Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Ага, но я ж я ему не БЕЗОГОВОРОЧНО доверяю, хотя и во многом=)) Тоже бывает, что не согласна. Ну он и не настаивает, в общем, сам сообщает, что это субъективное мнение=)

А по поводу конкретного мульта, если ещё и с вашими отзывами сопоставить - то степень доверия растёт=)
Flow musicЯнка - Песенка про паучков

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПрикольнаЯ_ТРАВКА   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
А мне вот больше всего нравятся НАШИ СТАРЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫе мультики :)Про Карлсона, Про Простоквашино, Про Винни-Пуха например( И намного лучше , чем Диснеевский) хотя, когда я была маленькой, то мне нравились Диснеевские красивые картинки. Помнится комиксы были ещё.
А Японцы молодцы, скупили у нас Чебурашку, а нам взамен Покемонов, да Сейлор Мунов своих дали.
Эх, плохо...мало наших добрых мультов с моралью осталось...а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:05 (ссылка)
ПрикольнаЯ_ТРАВКА, вот и я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку