-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 20:30 (ссылка)
Демисезонно-оптимистическое выражение, поставлю в изголовье! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:49 (ссылка)
Как-то удочку неуверенно держишь ))) Впервой наверное ))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лоран
Как-то удочку неуверенно держишь ))) Впервой наверное ))

Мужчина удочку, какая она бы не была, всегда уверенно держит. Многолетние тренировки не проходят бесследно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:24 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Alice_M
Демисезонно-оптимистическое выражение, поставлю в изголовье! :)[/QUOTE
Взволнован)))
Ответить С цитатой В цитатник
barkas   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
блядь, сразу ладогу вспомнил, шторма и все такое... скорей бы весна... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение barkas
блядь, сразу ладогу вспомнил, шторма и все такое... скорей бы весна... )))))

Это Вуокса, но все равно афигенски:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку