| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LilithWolfy
так... я бы у тебя отбила:
Сердючку
Валерию
Баскова (ну просто шоб был)
Витаса (для мамы)
Нарцисса (надо соблюдать политкорректность)
и Непару (их совсем не так много, чтобы сразу и на расстрел)
все, остальных можно уводить :)
Исходное сообщение Mega_Ego
А я бы Нарцисса на первое место, на первое!
(Это же он "Шоколадний заясь"? О ужас...)
Исходное сообщение Mega_Ego
О, а добавила бы девачику по имени Бля Савичева (с).
Исходное сообщение vicaonly
Почему Газмановых два? Отец и сын?
Исходное сообщение MegaDed
что такое воробей?
Исходное сообщение MegaDed что такое воробей?
мне кажется это такая птичка...
Исходное сообщение vicaonly
Победный_лай,
"Убей Газманова дважды!" %-))))
Исходное сообщение Лоран
Какой ты, однако, информированный. Я вот кроме тех кому глубоко за 50 (пет, дуб, газ)и фамилий-то таких не знаю... Вру, ещё баскова видела несколько раз. С М.Кабалье. Или это был не он? (не путаю с Меркури). А. Он с какой-то другой оперной вроде был. А всё почему? Радио в машине слушаешь без остановки наверное. Вот мозги и пухнут...
Исходное сообщение Alice_M
Мы с тобой одной пули: ты и я :)
Исходное сообщение кто_это
Баскова и Сердючку медленно, чобы помучались, 2 раза. А не оставлять никого, только дополнять список
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |