-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555


Расстрельный список

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilithWolfy   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
так... я бы у тебя отбила:
Сердючку
Валерию
Баскова (ну просто шоб был)
Витаса (для мамы)
Нарцисса (надо соблюдать политкорректность)
и Непару (их совсем не так много, чтобы сразу и на расстрел)

все, остальных можно уводить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
А я бы Нарцисса на первое место, на первое!

(Это же он "Шоколадний заясь"? О ужас...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
О, а добавила бы девачику по имени Бля Савичева (с).
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение LilithWolfy
так... я бы у тебя отбила:
Сердючку
Валерию
Баскова (ну просто шоб был)
Витаса (для мамы)
Нарцисса (надо соблюдать политкорректность)
и Непару (их совсем не так много, чтобы сразу и на расстрел)

все, остальных можно уводить :)

Ладно, для мамы так и быть:) А вот остальных...
Возможна отсрочка на время. Если исправятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego
А я бы Нарцисса на первое место, на первое!

(Это же он "Шоколадний заясь"? О ужас...)

Подумаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego
О, а добавила бы девачику по имени Бля Савичева (с).

Патронов на всех хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:25 (ссылка)
Mega_Ego, да ладно! классный заяц! хоть с юмором. а Савичеву просто на перевоспитание надо. Фадеев ее хрупкую детскую психику вконец поломал этими слезными балладами. гад :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
LilithWolfy, ой, не знаю, я не догадывалась даже, что он с юмором=)) у меня нервные подёргивания были вечно при насильном прослушивании данной песни. Ну, может это я просто суровая такая.

А Савичева тоску наводит ВОЕМ=((
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Почему Газмановых два? Отец и сын?
Ответить С цитатой В цитатник
MegaDed   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 17:33 (ссылка)
что такое воробей?
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение vicaonly
Почему Газмановых два? Отец и сын?

Здравствуй, внимательная:) Видимо подсознательно, сильное раздражение вызывает старшенький.
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение MegaDed
что такое воробей?

Воробей - фамилие такое.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
Победный_лай,
"Убей Газманова дважды!" %-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)

Исходное сообщение MegaDed что такое воробей?

мне кажется это такая птичка...

Ответить С цитатой В цитатник
Лоран   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:25 (ссылка)
Какой ты, однако, информированный. Я вот кроме тех кому глубоко за 50 (пет, дуб, газ)и фамилий-то таких не знаю... Вру, ещё баскова видела несколько раз. С М.Кабалье. Или это был не он? (не путаю с Меркури). А. Он с какой-то другой оперной вроде был. А всё почему? Радио в машине слушаешь без остановки наверное. Вот мозги и пухнут...
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение vicaonly
Победный_лай,
"Убей Газманова дважды!" %-))))

Точно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Лоран
Какой ты, однако, информированный. Я вот кроме тех кому глубоко за 50 (пет, дуб, газ)и фамилий-то таких не знаю... Вру, ещё баскова видела несколько раз. С М.Кабалье. Или это был не он? (не путаю с Меркури). А. Он с какой-то другой оперной вроде был. А всё почему? Радио в машине слушаешь без остановки наверное. Вот мозги и пухнут...

Меркюри пел с Кабалье, ты не ошиблась. Но и этот примазаться сумел. Кабалье была недовольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:13 (ссылка)
Мы с тобой одной пули: ты и я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Мы с тобой одной пули: ты и я :)

Это уже напалм! :)
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
Баскова и Сердючку медленно, чобы помучались, 2 раза. А не оставлять никого, только дополнять список
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
Баскова и Сердючку медленно, чобы помучались, и тоже дважды.
А не оставлять никого, только дополнять список
Ответить С цитатой В цитатник
Победный_лай   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение кто_это
Баскова и Сердючку медленно, чобы помучались, 2 раза. А не оставлять никого, только дополнять список

Согласен. Из двустволки, в упор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку