| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Победный_лай: Всего то отсутствовал с недельку, а на тебе... поудолялисьперемеееен требуют ихни сердцааааа
Исходное сообщение Победный_лай: Всего то отсутствовал с недельку, а на тебе... поудолялисьа ты сам-то куды пропал?
Исходное сообщение Победный_лай:телефон-голова,но ты ему пальца в рот н еклади! я бы твоему телефону точно бы пальца в рот не положил!serovich, работа удаленная. Читаю тех кто открыт. Добавить ничего немогу тока. Какую-то яву просит телефон.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |