-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Анализ.

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:04 + в цитатник
- Талончик дали.
- Че за талончик?
- На кровь. Клинический.
- А-а, это из пальца.
- А не из вены?
- Не-е. Из пальца. Проверят на всю хуйню. На сахар, хуяхар…

жмых

Среда, 18 Февраля 2009 г. 22:07 + в цитатник
Очень устал выздоравливать.

В законе.

Среда, 18 Февраля 2009 г. 09:57 + в цитатник
.

 (700x525, 71Kb)

Опа! - смотри Генадий, - жопа!

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 21:32 + в цитатник
.
 (700x421, 21Kb)
Рубрики:  Рисунки

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:04 + в цитатник
Ты в глазах моих утонуть сможешь,
Ведь душа моя для тебя настежь.
Ты мне «Здравствуй» тихонечко скажешь,
И твори с моим сердцем, что хочешь.
Можешь сделать ледяной кометой,
Что лишь раз в тысячелетье тает,
А потом ничего не знает,
Кроме редких осколков света.
Иль заставишь засиять сверхновой,
Взрывом страсти уничтожив разум,
И отдаст оно всю любовь разом,
И не сможет светиться снова.
Я хотел бы с тобою быть вместе,
По орбите планетой кружиться.
Но мечтам этим вряд ли сбыться –
Не сейчас и не в этом месте.
Может в следующей жизни снова
Я увижусь с твоей душою.
И тогда мы звездой двойною,
Может быть, будем стать готовы.
А сейчас лишь любить позволь мне
Так, как любят весну и лето,
Так, как любят грозу поэты,
Как художники любят море.
Лишь позволь мне тобой любоваться.
Лишь позволь мне дышать тобою.
Может быть, нам придётся расстаться –
Не поспоришь с жестокой судьбою.
А сейчас лишь тебе открыты
Серых глаз моих океаны.
Утони в них, и кем пожелаешь
Для тебя я, родная, стану.

Грустный Дэнис, луна и пенис

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:06 + в цитатник
.
 (613x459, 14Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 4 раз

Анирам

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:05 + в цитатник
Я вытянул руку ладонью вверх. Снежинка упала и тут же растаяла, еще одна, еще…
Я подставил сердце. Не тает снежинка… Вот и хорошо.

Песьмо те.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:02 + в цитатник
Даровки! Первый рас увидел тя на аве и фсе. Ващеубилонах. Такая лапа))). Ты киса пупсик.))) Теперь тока чмаки-чмаки любофь)))). Такая лапа))). Не делай ме бо-бо. Ты пупсиг солнце. Лавки-лавки ))) Ппц как лавки, пуся))) ава мега…ваще агонь… чмафф...=))))))))) лапа-лапа просто. Хо букаке с тю. Лю тебя =)))). И ранетки ))))

Чмафф тя)))). Аццкий сотона.))))



Процитировано 6 раз

приезжайте

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:19 + в цитатник
.
 (700x525, 105Kb)

досуг нехитрый

Среда, 04 Февраля 2009 г. 19:16 + в цитатник
.
 (525x700, 83Kb)

Обьявление:

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:00 + в цитатник
Чаек с балкона не кормить.

Да. Чайки наглые. И синицы.

Рыбаки по всему заливу рассыпаны, как перец горошком.

Закат по-прежнему красив.

вечера

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 19:34 + в цитатник
они щас под боян поют. в холле.
- огней так много золотых...
- а я люблю женатого....

репино

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 17:40 + в цитатник
перевезли.
говно все.
депрессия.
кронштадт видно.
закат красивый.

согласен.

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:22 + в цитатник
пришел доктор. наругал.
постоянно перед монитором.
- так нельзя,больной
хорошо - хорошо, елена ивановна.

завтра в санаторий.

еще полька-солнце

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:53 + в цитатник
.

 (525x700, 49Kb)

полька-солнце

Суббота, 31 Января 2009 г. 20:48 + в цитатник
.




 (525x700, 37Kb)

повстречались люде в чистом поле груди.

Суббота, 31 Января 2009 г. 17:48 + в цитатник
.
 (699x405, 8Kb)
Рубрики:  Рисунки

снегири

Суббота, 31 Января 2009 г. 14:48 + в цитатник
за окном
красногрудые птички
за спиной
молодые сестрички
Рубрики:  Стишки

начиталась Грина пионер Марина.

Пятница, 30 Января 2009 г. 11:18 + в цитатник
.
 (664x422, 19Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

маринка

Четверг, 29 Января 2009 г. 20:43 + в цитатник
Ночью небо становится ближе, и его можно лизнуть. Только быстро. Встать на цыпочки, глаза закрыть и лизнуть. Сначала оно холодное немножко, как ножик, зато потом – сладкое. Я Маринке сказал, а она не верит. Говорит что это на корточки, а не на цыпочки надо. На корточки - это землю чтоб обнять, а небо лизнуть - то на цыпочки непременно надо. А она спорит. Так и не лизнула.
Самое вкусное место на небе, это Млечный путь, особенно по серединке. Малая медведица хоть и с кислинкой, но можно сразу Млечный путь и нормально станет. Слава богу, недалеко все.
Можно еще легонечко пошевелить небо руками. Если звездочка не крепко приклеена, то она может прямо в руку упасть. И ты можешь ее себе забрать или подарить кому-нибудь или обратно приклеить. Я все звездочки Маринке дарил. А она плакала и говорила, что не надо, что все равно потеряет. А я ее успокаивал и говорил, что еще насобираю. По руке ее гладил.
Рубрики:  Рассказики



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь