-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 22:08 + в цитатник
.
 (699x411, 18Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

До

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 15:47 + в цитатник
.
 (210x699, 32Kb)
Рубрики:  Рисунки

Кис-кис-кис

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 13:52 + в цитатник
.
 (525x700, 36Kb)

каждому свое

Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:52 + в цитатник
.
 (700x525, 101Kb)



Процитировано 1 раз

чебурашка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:33 + в цитатник
я пил когда-то странный
напиток безымянный...

песнь сантехника, или...

Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:38 + в цитатник
всегда быть в смазке,
су-у-дьба моя-а...

ысжога

Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:36 + в цитатник
Патриот, протри рот.
Рубрики:  Стишки

Брат мой

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:36 + в цитатник
.
 (324x406, 14Kb)

Состояние

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:19 + в цитатник
.
 (525x700, 126Kb)

10-й сон.

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:34 + в цитатник
Лязгнули наручники. Попался...
Алла Борисовна деловито села мне на лицо.

41

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:19 + в цитатник
пью один.

:-)

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 14:21 + в цитатник
Жили-были Дед да Баба
Ели кашу с молоком
Рассердился Дед на Бабу
Хлоп по пузу кулаком

А из пуза - два арбуза
Покатились в дом Союза
В дом Союзе говорят
Надо бабку в детский сад

В детский сад не принимают
И в колясочку сажают...




)) По-моему как-то не закончено. Может кто знает продолжение? ))

восьмиклассник

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 12:49 + в цитатник
.
 (506x699, 78Kb)

...о чем-то поёт

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 12:14 + в цитатник
Эй, товарищ,
Кто здесь Крайнер?
Я хочу в авиалайнер..
Рубрики:  Стишки

все равно я их не брошу

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:24 + в цитатник
.
 (525x700, 96Kb)

Я буду, а ТЫ ?

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:12 + в цитатник

афиша (337x435, 39Kb)



Процитировано 1 раз

Зачем?

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 17:48 + в цитатник
Жужелица
Маленькая
Бегала
Крахмальненькая
Рубрики:  Стишки

Шуньга

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:55 + в цитатник

Шуньга – одно из самых древних и крупных поселений Заонежья. Первые письменные упоминания о Шуньге относятся к XVI в. В то время эта деревня была центром одного из заонежских погостов, а так же крупным торговым поселением, позднее Шуньга стала одним из ярмарочных центров Русского Севера.

Природа, окружающая деревню, в высшей степени живописна. Застройка села занимает берега озера Путкозеро и скалистый остров, где находился Шунгский погост (церкви погоста утрачены). От места погоста с вершины скалы открывается широкая панорама озера. В Шуньге сохранились отдельные старые постройки. Заонежское село Шуньга издавна славилось своей ярмаркой. И несколько лет назад власти Медвежьегорского района возродили эту забытую традицию.

По названию села Шуньга, где он был открыт, геологом Иностранцевым было дано название "шунгит" – оригинальному минералу, впервые изученному в конце XIX века.

набрался.

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:33 + в цитатник

жаждаS

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:44 + в цитатник
.
 (522x699, 38Kb)
Рубрики:  Рисунки


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь