-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


музыкант

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:18 + в цитатник
.
 (525x700, 37Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

39

Суббота, 02 Августа 2008 г. 12:37 + в цитатник
Всем сердечное спасибо за поздравления.
Я Вас люблю.
Ваш Вячеслав.

Курит. Аня.

Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:30 + в цитатник
.
 (525x700, 41Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

руки вверх !

Среда, 30 Июля 2008 г. 18:36 + в цитатник
.
 (525x700, 49Kb)
Рубрики:  Рисунки

ария

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:14 + в цитатник
.
 (700x525, 179Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

инвалид и добрый

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 15:08 + в цитатник
.
 (525x700, 30Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

еще старенькое )

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 12:46 + в цитатник
.
 (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 4 раз

Отражение

Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:23 + в цитатник
.
 (525x700, 101Kb)

Свиснул у Голубенцева

Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:48 + в цитатник
ДЯДЯ СТЕПА

В доме семьдесят один
Не ругаясь, не крича
Некий тихий господин
Чем-то занят по ночам

Он копает под забором
В зарослях рябины
И скульптуры малых форм
Делает из глины

Но, однажды, как-то в тему,
Этот тихий господин
Понял, в чём его проблема –
Он один. Совсем один

И тогда ему пришла
В голову идея
Та же, что с ума свела
Пражского еврея

Изготовлен был Адам
Из обычной глины -
Что слепить мешает нам
Друга-исполина?!

Чтобы изменить масштаб
Творческой задачи
Он устраивает штаб
В Токсово, на даче

Пробежали дни, недели,
Скульптор недалёк от цели
Горы глины, синей глины
Все соседи разглядели

Мертворожденная глина
Превратилась в исполина
С человеческим лицом.
Страшная картина.

Скульптор потирает руки
Всё готово: брови, брюки,
Уши, пуговицы, ноздри,
И глаза. Числом – две штуки.

Пробует на истукане
Древний культовый обряд
Собственная кровь в стакане,
Колдовской наряд

Нарекает креатуру
Дядей Стёпой (вспомнив детство)
Кровь меняет всю фактуру
Цель оправдывает средства

Дядя Стёпа оживает
Гулко грохают шаги
Он теперь не размокает -
Плоть обута в сапоги

Триста пятого размера
(Приблизительно). Замера
Проводить никто не стал бы.
Это чисто для примера.

Милицейская фуражка
Поперечник – семь шагов.
Скоро засияет пряжка
Над мансардами врагов

А кого Степан считает
Личными врагами?
Он не думает. Он знает –
Тех, кто срёт деньгами

Пальцы серые влезают
В форточки ночных квартир
Прямо в койках погибают
Брокер, Олигарх, Банкир

Мрачные провалы глаз
Смотрят пристально на вас
Дядя Стёпа помнит точно –
Кто подлец, кто - пидарас

Он выходит в темноту
На кровавую охоту
Ночь за ночью на посту
Делает свою работу

Если ты, проснувшись вдруг
Чувствуешь – запахло глиной
Знай – замкнулся жизни круг
Жизни глупой и недлинной.

Чуешь? Над коттеджем веет
Глиняной отрыжкой
Кто не жнёт, не шьёт, не сеет
Заработал вышку



http://golubentsev.livejournal.com/



Процитировано 1 раз

на десерт

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:37 + в цитатник
вишня - это месть черешне.

старенькое, бумажно-карандашное

Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:38 + в цитатник
.
 (698x452, 52Kb)

негатив клоуна

Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:02 + в цитатник
.
 (276x289, 21Kb)
Рубрики:  Рисунки

реклама

Среда, 16 Июля 2008 г. 00:01 + в цитатник
Моющее средство "сомерсет" !
И многоголосие - мы моэм, моэм, моэм!

Ненормальный

Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:26 + в цитатник
Какой ливень! Балкон, я и Он. Вымок, но счастлив.
И вчера рвался. Вместе с грозой. Оглушительно так же.

В ребро

Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:09 + в цитатник
Вчера, по делам, развозила меня девушка-водитель.
О эти руки на руле... изящные...
Так возбудительно...
Плоть рвалась. И картинки с подробностями.

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 01:20 + в цитатник
она хотела жить на манхэтане
и с деми мур делиться кАтлетами...

как я и говорил.

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:56 + в цитатник
домой.

Взлом

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:57 + в цитатник
Ибо ключ я никому не оставлял. Какого хрена, наводят *порядок* в моей комнате, меня не спросив ?!
Мне не нравится Победный (в друзья) лай.
и *тут*

Пустовато...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:57 + в цитатник
Почему Алиса приняла это решение...(

Вовка и божья коровка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:51 + в цитатник
.
 (640x400, 9Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь