-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Конь Я и К

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:22 + в цитатник
Собираюсь в *дачу*. Побухать. Все.

Билетик

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:11 + в цитатник
Протягивает. Включилось старое, детское, а вдруг...
Фига. 505504. Одной цифры для полного счастья нехватило...
Водитель, высунув голову в салон, громко так,
- Надьк, следующую обьявляй...
Надьк. Надя. Надежда значит...
Рубрики:  Пишу

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:47 + в цитатник
.

 (640x400, 58Kb)

чешуйчaтость

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Ну нравится она мне. Особенно у шишек.
Хотя, у плотвиц тоже.

ноу смокинг

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:08 + в цитатник
А ведь курили когда-то прямо в комнате...

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:50 + в цитатник
.
 (525x700, 38Kb)

Хочу

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:56 + в цитатник
встать, но лежу.

Абидна

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:02 + в цитатник
Когда за окном 12, а в тебе 38. И кашель.

Собачку не видели тут, а?

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:50 + в цитатник
.
 (640x400, 11Kb)
Рубрики:  Рисунки

Дедушка Вова в ожидании улова

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:56 + в цитатник
.
 (640x400, 16Kb)
Рубрики:  Рисунки

Дети в интернете

Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:54 + в цитатник
Случайно глянул строку запросов, на компе дочки...
Повзрослела птица, блин... Надо подготовиться к разговору. Или погодить пока...

Поземкаю Клубя

Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:22 + в цитатник
И так, завтра пятница... и что?
Да надоело все. На улице январь. Сонный какой-то...

Горячая двадцатка.

Среда, 26 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
О себе на чистоту или я люблю:


1. Во время телефонного разговора, рисовать кружки, квадратики, ромбы, овалы и заштриховывать их.

2. Выпрямлять скрепки.

3. Расщеплять спички и зубочистки ногтем.

4. Обгладывать кости (куриные, говяжьи, свиные) дочиста.

5. Курить в туалете.

6. Употребить яблоко вместе с сердцевиной. И грушу.

7. Покусывать кончик авторучки или карандаша.

8. Интерес, * а что там внутри*, к любому неразборному предмету.

9. Отвинчивать отверткой *лопаткой*, шуруп под *крест*

10. Затачивать карандаши ножиком, с двух сторон, а по середине выточить, какой-нибудь узор.

11. Смотреть собеседнику в район переносицы.

12. Поглаживать животик тайком.

13. Утром запустить руку.

14. Петь в душе.

15. Делать щелчки, средним и большим пальцами.

16. Скручивать бумажки в плотные рулончики.

17. Лопать пустые пакеты.

18. Перебирать мелочь в кармане.

19. Нюхать новые книги.

20. Разгадывать в туалете глупые кроссворды.

Борьба

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
На работе, сегодня, велико искушение вернуть телу, состояние вчерашнего вечера.
Но я не такой. Глянул в зеркало и сказал отражению НЕТ.

Брусничный кисель

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:38 + в цитатник
Наждачная бумага во рту. Легкий дискомфорт. Тельце мелковибрирует. Чужие пальцы, касаются клавиатуры. В левом верхнем углу монитора, с прищуром хитрым, смотрит на меня я. Такой летне-бесстыжий. Выросту - стану таким же. Или лучше.
Брусничному киселю надо поставить памятник.
Рубрики:  Пишу

Ну и что теперь?

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:36 + в цитатник
Выпить что-ли нельзя что-ли. Ушел.

головоломка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:23 + в цитатник
.
 (525x700, 113Kb)

Метки:  

Нужник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:46 + в цитатник
.
 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  Карелия

- а ты мне из-за двери, а это бля кто... (шнур)

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:03 + в цитатник
Отрывки из книги по домоводству.
1960-го года издания.


Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ­ ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, ­ нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он ­ войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.


В разговоры с мужем не вступайте,помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
­

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать

(найдено в ЖЖ)



Процитировано 1 раз

Юлька

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:33 + в цитатник
Дождь идет, потому что небу тоже бывает грустно очень. Так бабушка мне говорит. А Юлька идет в красных резиновых сапогах по лужам, и мне не верит. Арлекино какой-то Пугачевой напевает. Острымигламяркогоогня. Какой еще такой Острым Иглам… Непонятно… Индус скорее всего какой-нибудь, с острыми как иголки глазами. Да и пусть. Мне то что от этого. Главное что Юльке нравится, хотя уже и ноги промочила.
Сейчас тогда ей фокус покажу. Как палец можно оторвать понарошку.
На левой руке указательный сгибаешь, а на правой – большой. Соединяешь пальцы согнутые, и указательным правой, соединение это обязательно прикрываешь, чтоб незаметно было что пальцы разные-то. А потом резко дергаешь в разные стороны, и лицо делаешь, как будто больно очень. А и не больно, ха-ха. Вот и весь фокус.
У Юльки глаза большими стали и еще красивее от этого. И рот она ладошкой прикрыла, от страха наверное. И я сказал, что если она расскажет мне, что там Танька про меня говорит, то я расскажу секрет, и покажу где у меня фантик от жвачки закопан в песок и стеклышком от бутылки зеленой накрыт. И монета царская, медная.
И только ей одной.
Рубрики:  Рассказики


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь