-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Лето, ноги, Квасов.

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:59 + в цитатник
Прячься мыло душистое и полотенце пушистое.
 (523x698, 161Kb)

Блин...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
И так пробовал, и так... не получается.
Как сделать активным видео на странице, а не в профиле? Плз...

Часы

Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:14 + в цитатник
.
 (640x400, 21Kb)
Рубрики:  Рисунки

Аааа....

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Суббота, вот и нет никого... Все в клубах пляшут, да в караоке кричат. Отдыхают.

Испугался

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:50 + в цитатник
Вожу, вожу курсором в поиске одной феи по френдам, а найти немогу. Заварил кофе. Закурил. Сосредоточился. Еще раз. Уф... Нашел )

Гюльчатай

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:21 + в цитатник
Подходит один, и пряча глаза, волнуясь, спрашивает – Силафа, мого принес мене тиск с паранушк или иротик, а то хрустит я… Плеэр исть… Понимаю. Принесу обязательно.
Рубрики:  Пишу

Стойким

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:16 + в цитатник
добро пожаловать!

сижу.

Среда, 05 Декабря 2007 г. 04:31 + в цитатник
Настроение сейчас - она

освещая темноту телом. сейчас батарейка сядет. прохлада стекла губам сегодня мила. подруга. и ангел спиной. он мой сегодня такому такой. покой. двигатель заурчал...
Рубрики:  Возможно сны

Пионерка и бомжи

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:36 + в цитатник
.
 (700x525, 86Kb)

И все таки "ЧУДЕСА"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:44 + в цитатник
Рубрики:  Микрофильмы

Онега. Окунь вот-вот...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:56 + в цитатник
.
 (525x700, 75Kb)
Рубрики:  Карелия

Нет

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Настойчиво предлагают открыть дневник на ЖЖ. Не хочу. Холодно там. Пиджачно как-то.

Сережа, лошадь и Саша.

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
.
 (525x700, 138Kb)
Рубрики:  Карелия

и кто ты, откинув боты...

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:33 + в цитатник
.
 (525x700, 45Kb)

раССвет

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
.
 (525x700, 116Kb)



Процитировано 1 раз

Видео где...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Удачно закачался один клипчик, но на страничке так и не появился...

Здравствуйте

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:36 + в цитатник
.
 (525x700, 90Kb)

Ночь

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Чета давненько не писал. Вот пишу.

Микрофильм "Песец"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 19:25 + в цитатник
Рубрики:  Микрофильмы



Процитировано 2 раз

Микрофильм "Мелиорация"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:35 + в цитатник

Рубрики:  Микрофильмы



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь