-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядовитая_Змея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:49 + в цитатник
Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг Макс мне сообщил,что два моих недоброжилателя стали друзьяим,мне не ожиданно поплохело,но Макс меня поддержал,а заодно попросил прощенье за старую сору.Я очень рада,что мы до сихпор дружим и что наше общение стало на много лучше.В пятницу Макс зашёл меня проведать с шоколадкой. Вечером я заснула с приятными мыслями,но вскоре проснулась и всю ночь думала о том кто мне дорог и кого очень боюсь потерять. Самое интересное я ещё раз убедилась,что когда соришься с определённым человеком,то понимаешь насколько он тебе дорог!!!!!

P.S. Макс,шоколадка была безумно вкусная!!! Большое спасибо!!!

maxes88   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Меня нельзя терять!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ядовитая_Змея   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Я и не хочу тебя терять,ты многое значишь для меня в моей некчёмной жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
блоНдинКа_НасьКа   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Ядовитая_Змея, по4ему нек4емной?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку