Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг
|
|
Суббота, 27 Ноября 2004 г. 19:49
+ в цитатник
Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг Макс мне сообщил,что два моих недоброжилателя стали друзьяим,мне не ожиданно поплохело,но Макс меня поддержал,а заодно попросил прощенье за старую сору.Я очень рада,что мы до сихпор дружим и что наше общение стало на много лучше.В пятницу Макс зашёл меня проведать с шоколадкой. Вечером я заснула с приятными мыслями,но вскоре проснулась и всю ночь думала о том кто мне дорог и кого очень боюсь потерять. Самое интересное я ещё раз убедилась,что когда соришься с определённым человеком,то понимаешь насколько он тебе дорог!!!!!
P.S. Макс,шоколадка была безумно вкусная!!! Большое спасибо!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-