Блин,день голяк,УЖАС!Настроение и состояние
|
|
Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:56
+ в цитатник
Блин,день голяк,УЖАС!Настроение и состояние поршивое. Я померилась с Артуром,он мне не нравится,я уверенна,что он мне не подходит,и то что мне нужен другой парень.Появилось два друга,парня,по 18 лет,оба меня любят.Дима очень,очень хороший,мы вчера долго с ним говорили и мы очень очень одинаковы!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-