-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядовитая_Змея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 59

блоНдинКа_НасьКа

Ядовитая_Змея: Мне плохо!!!...

13-12-2004 20:59 (ссылка)   Удалить
Ядовитая_Змея, ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!...просто потерпи немного!!.....
Ядовитая_Змея

Ядовитая_Змея: Мне плохо!!!...

13-12-2004 20:51 (ссылка)   Удалить
А я нет,еще так долго мы в соре не были,он не заходит в мой дневник,он вычеркнул меня из списка своих друзей!!!!
блоНдинКа_НасьКа

Ядовитая_Змея: Мне плохо!!!...

13-12-2004 20:49 (ссылка)   Удалить
Вы помиритесь....я уверена!!...
блоНдинКа_НасьКа

Ядовитая_Змея: Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг

30-11-2004 16:14 (ссылка)   Удалить
Ядовитая_Змея, по4ему нек4емной?!...
Ядовитая_Змея

Ядовитая_Змея: Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг

27-11-2004 23:23 (ссылка)   Удалить
Я и не хочу тебя терять,ты многое значишь для меня в моей некчёмной жизни!!!
maxes88

Ядовитая_Змея: Я заболеа!!!Чего и следовало ожидать. В четверг

27-11-2004 23:12 (ссылка)   Удалить
Меня нельзя терять!!!!
maxes88

Ядовитая_Змея: Почему же жизнь так не справедлива со

21-11-2004 22:19 (ссылка)   Удалить
Да это точно,лучше умереть и быть искреным и не знать ,что это значит:)
maxes88

Ядовитая_Змея: Сегодня день прошёл на ура,ко мне приходил Макс Г.

12-11-2004 23:31 (ссылка)   Удалить

Вот наконец-то тебя мучает совесть....Поняла что  со мной лучше сориться.


Да,вечер был супер!!!Когда мы валялись на полу,а потом дрались подушками....Конечно ту плетку надо спрятать напрочь....


Завтра в шестнарь пойдем с утра?

Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»