Вот наконец-то тебя мучает совесть....Поняла что со мной лучше сориться.
Да,вечер был супер!!!Когда мы валялись на полу,а потом дрались подушками....Конечно ту плетку надо спрятать напрочь....
Завтра в шестнарь пойдем с утра?
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |