-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День Среда, 11 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
а чего под дождем не погулять-то?.. вон у нас Талюн так в дождь рассекал.. только лови:) маме только облмно;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:51 (ссылка)
Я вообще смотреть фильмы про войну не могу, особенно документальные...
Слезы рекой катятся, а еще если подумаю про детей...
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День Среда, 11 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: а чего под дождем не погулять-то?.. вон у нас Талюн так в дождь рассекал.. только лови:) маме только облмно;)


ну, во-первых мне действительно обломно :-) а потом он не любит, когда вода в лицо брызжет, вопиииит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День Среда, 11 Мая 2005 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Я вообще смотреть фильмы про войну не могу, особенно документальные...
Слезы рекой катятся, а еще если подумаю про детей...


дада, особенно это обострилось с рождением ребенка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Море
дада, особенно это обострилось с рождением ребенка.

а у меня просто с возрастом... а может это всё-таки с течением времени?... чем дальше эта великая победа, чем меньше вокруг ветеранов... у меня вот родители тоже только недавно стали так остро реагировать на трагические фильмы о войне, вплоть до того, что не могут некоторые даже смотреть...

кстати, мне ужасно жаль, что салют посмотреть не удалось:-( говорят, целых полчаса был, а с нашего балкона из-за погоды в этот раз кроме вспышек в тумане и тучках ничего видно не было:-( идти туда, откуда точно видно, в такой холод и сырость мы не решились...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
и я спокойно смотреть не могу, хотя муж говорит, что я еще страшных по-настоящему не видела типа "иди и смотри". :(
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День Среда, 11 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Julietta, может и со временем, может быть. Мы тоже не посмотрели :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День Среда, 11 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
а Витале стало нравиться под додичком гулять!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку