Наконец-то у нас выглянуло солнце, все-таки День |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пятачка: а чего под дождем не погулять-то?.. вон у нас Талюн так в дождь рассекал.. только лови:) маме только облмно;)
Исходное сообщение Мексика: Я вообще смотреть фильмы про войну не могу, особенно документальные...
Слезы рекой катятся, а еще если подумаю про детей...
Исходное сообщение Море
дада, особенно это обострилось с рождением ребенка.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |