-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


завтра утром минус 16 минус 18 по Цельсию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фиолетовый_чулок   обратиться по имени Re: завтра утром минус 16 минус 18 по Цельсию Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:35 (ссылка)
а у нас снежная буря... и это , увы, не шутка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Я! Я на Масленицу все профилонила!!! А за такие ужасы-шутки на 2 апреля можно и по попе получить! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; завтра утром минус 16 минус 18 по Цельсию Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Тусссссик, Туссссик...
ай-я-яй!!! :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tusik   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
А нам бабушка блинов привезла. )) А я терпеть не могу блины печь. Вообще печь не люблю. И готовить тоже не люблю. Каждый день. Поэтому только в выходные че-нить вкусное бацаю, а на неделе полуфабрикаты едим. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Юля, ты где??!!
Я до тебя дозвонитсья не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:51 (ссылка)
я блины не пекла, но пекла моя мама, так что думаю это защитывается. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; завтра утром минус 16 минус 18 по Цельсию Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: я блины не пекла, но пекла моя мама, так что думаю это защитывается. :-)


ладно :-) к тебе претензий нет :-)
кстиати, вроде теплеет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 06:05 (ссылка)
ну, даже 16 вроде так и не случилось:-) иногда хорошо, что прогнозы не оправдываются:-)
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:23 (ссылка)
А такая холодрыга где предполагается??? Может мы в разных городах живем, а то я расстраиваться начала... не хочется в "зимняк" снова влазить...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; завтра утром минус 16 минус 18 по Цельсию Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение сивиринчик: А такая холодрыга где предполагается??? Может мы в разных городах живем, а то я расстраиваться начала... не хочется в "зимняк" снова влазить...))))


В Челябинске, правда прогноз не оправдался :-) Хотя и тепла нет пока.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
сивиринчик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
а-а-а, а мы в Красноярске... У нас около нуля. Правда тает все, гадость всякая плывет...))) Приходится вокруг всякой всячины скакать буквально фигурными прыжками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку