-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Хочу ногти!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
лично для себя я ТЕПЕРЬ против наращивания. Твоя подруга права - у меня неудачный опыт.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: лично для себя я ТЕПЕРЬ против наращивания. Твоя подруга права - у меня неудачный опыт.


Т.е. не советуешь? А что для ноготков делать? они у меня отламываются :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
у меня тоже ноги не ахти, но я их регулярно лечу.
маникюр делаю раз в неделю. И пользуюсь укрепляющими кремами фирмы "Амвэей"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:01 (ссылка)
Я три года не снимала акрил, потом сделала перерыв, потом ... то накладывала, то снимала. Ощущения разные конечно, под акрилом ноготь не дышет, это точно, а когда снимают становится мягкий. Но все равно на лето хочу сделать накладные, хотя ногти против.
Ответить С цитатой В цитатник
Ex-girlfriend   обратиться по имени Re: Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
были у меня такие ногти
красотища конечно.только два минуса
-когда ноготь ломается надо бегом бежать к мастеру клеить новый иначе руки выглядят более чем странно-один обрубок на фоне метровых красавцев
-после того как ногти мне надоели и я их сняла,мои собственные стали как пергамент.даже не ломались а сворачивались.
сразу оговорюсь что делала все самое качественное и в приличном месте
аааа...еще минус вспомнила.сама не могла пуговицы застегивать))нгти не пролезали в петельки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа: Я три года не снимала акрил, потом сделала перерыв, потом ... то накладывала, то снимала. Ощущения разные конечно, под акрилом ноготь не дышет, это точно, а когда снимают становится мягкий. Но все равно на лето хочу сделать накладные, хотя ногти против.


Спасибо Ир. приму к сведению.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:27 (ссылка)
а витаминки для ногтей-волос-кожи никто не пробовал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
Ex-girlfriend, ясно... значит мои вообще сдохнут :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
Честно, я не наращивала, но мои знакомые, многие при чем делали это...
Бугров нет, одна даже носила ногти больше года, но после снятия они становятся очень ломкими...
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:56 (ссылка)
у мужа сестра испортила так ногти и долго отращивала свои до приличного вида. Я пью Витрум кальций и мажу аромамаслом - не супер дляинные, но нва французский маникюр хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение ulex: у мужа сестра испортила так ногти и долго отращивала свои до приличного вида. Я пью Витрум кальций и мажу аромамаслом - не супер дляинные, но нва французский маникюр хватает:)


Юль, а какими маслами? Витрум - кальций - так и называется?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жас_II   обратиться по имени Re: Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
да, ногти становятся страшными, видела у многих любительниц наращивать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
почти 10 лет хожу с нарощенными ногтями....Снимала их 2 раза - 1-й раз из-за недостатка денег на уход,второй - тоже решила дать отдых своим ногтям.
Ничего страшного у меня не происходило..Страшно ломаются только те нарощенные ногти,которые долго не корректировали..Если вести здоровый образ жизни,то с естественными ногтями ничего не происходит,первоначальная мягкость и неровность ногтей быстро проходит после 2-х кратного укрепления шёлком) Нормальные мастера практически не повреждают ногтевую пластину - а к непрофессионалам и ходить не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, у тебя наверное свои ногти были неплохие?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
Море, Совсем нет...У меня отвратительные ногти - очень плохо растут и ужасная форма - квадратные) Тут уже ни витамины ни маникюры каждый день не помогут) Это наследственное) А с наращиванием я эти проблемы решила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I: Море, Совсем нет...У меня отвратительные ногти - очень плохо растут и ужасная форма - квадратные) Тут уже ни витамины ни маникюры каждый день не помогут) Это наследственное) А с наращиванием я эти проблемы решила:)


буду думать. Если после опробывания маникюров и пр, результат не будет - пойду наращиваться :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:29 (ссылка)
Могу от себя рекомендовать отличное средство для ухода за ногтями "Sally Hansen"(вроде правильно написала)
Там и лаки просто супер!))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I: Могу от себя рекомендовать отличное средство для ухода за ногтями "Sally Hansen"(вроде правильно написала)
Там и лаки просто супер!))


Дорого? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Цены в пределах 300 рублей за флакончик) Хватает на три месяца) Хотя есть средства и для ленивых - покрытие с алмазным блеском (той же фирмы) - после покрытия даже самые тусклые ногти имеют здоровый вид и блестят очень эффектно при освещении))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Пятница, 11 Марта 2005 г. 06:24 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I: Цены в пределах 300 рублей за флакончик) Хватает на три месяца) Хотя есть средства и для ленивых - покрытие с алмазным блеском (той же фирмы) - после покрытия даже самые тусклые ногти имеют здоровый вид и блестят очень эффектно при освещении))


спасибо за информацию :-) вот, навострячусь на маникюр, и попробую :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
Вот и я вся в мечтах о наращивание, прочитала всё, но так и не пришла к окончательному выводу.
У меня ногти могут быть нормального размера и формы, а вот с домашними делами, всё к чёртовой бабушки... Вот если бы ничего не делать... эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Марина, я решила пока за своими поухаживать... попробую :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
если ногти в принципе хорошие, но длинными не растут, то наращивание хороший выход ....
я наращивала ... ну не меньше двух лет и гель и акрил....1 раз делала перерыв...
сейчас уже 5 месяцев без них.
какие ногти были - такие и остались...
если хороший проффесиональный мастер, ничего он не испортит.

я прежде чем сделать, узнала много всяких мнений, в частности то, что под акрилом ногти отлично дышат.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Хочу ногти! Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:00 (ссылка)
Jane-Jane, спасибо, Жень, за мнение!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Вчера ходила на лечебный маникюр, там расспросила что да как с этим наращиванием. Первое что она сказала, что всё зависит от мастера, второе, что у каждого всё индивидуально. Можно нарастить и ходить Бог знает сколько, ничего не случится, а может и наоборот, и есличто-то случится, то всегда можно исправить подлечив их, так вот. Так что нарастить хоть один раз в жизни стоит. Я решила ближе к лету это сделать и узнать, что это такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку