-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


вот оно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
Это что за цветочек? :)
На фикус похож цветущий :)
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:57 (ссылка)
а я не знаю как картинку скопировать((((
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
миленький! Солнечный. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; вот оно Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: Это что за цветочек? :)
На фикус похож цветущий :)


Свет, ты разбираешься, подскажи? Это не акация? Читала у некоторых там акация выросла...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; вот оно Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:45 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: а я не знаю как картинку скопировать((((

нажимаешь на клаве кнопочку Prnt Screen Открываешь программу Paint (из стандартных) и "вставить"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; вот оно Четверг, 10 Марта 2005 г. 07:00 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: миленький! Солнечный. :)


он меня с этим солнцем уже достал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Море; вот оно Четверг, 10 Марта 2005 г. 07:51 (ссылка)
муж сказал, что на коноплю похоже :)
А я думаю, что все таки фикус!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; вот оно Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:00 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: муж сказал, что на коноплю похоже :)
А я думаю, что все таки фикус!


Мда... мой тоже вчера так же сказал :-))) Ладно, пусть будет фикус :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Ответ в Море; вот оно Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Эмоциональ: муж сказал, что на коноплю похоже :)
А я думаю, что все таки фикус!

Мда... мой тоже вчера так же сказал :-))) Ладно, пусть будет фикус :-)
а у меня уже из такой же фиговины роза выросла, во прикол!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку