-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


С садиком у нас все так же ничего не понятно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 09:06 (ссылка)
Ты так рвешься на работу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: Ты так рвешься на работу?


Свет, я не домохозяйка, это определенно не мое. Я лучше упахаюсь на работе, чем буду драить кастрюли - у меня домохозяйство плохо получается, я вожусь весь день, а толку нет :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Эмоциональ: Ты так рвешься на работу?

Свет, я не домохозяйка, это определенно не мое. Я лучше упахаюсь на работе, чем буду драить кастрюли - у меня домохозяйство плохо получается, я вожусь весь день, а толку нет :-(

нет системы?
И еще, скажу тебе по секрету, а НЕ НАДО чтобы все блестело - это уже не дом, а оперционная :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 09:24 (ссылка)
Это я понимаю :-) Только, мне кажется, то, чем занимаешься, должно приносить удовольствие, а вот домашнаяя работа мне удовольствия не приносит, одни напряги.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Помню как первый раз Вадюху в садик отдавала, со слезами и криком. Сперва он там час был, потом два и так далее.. я даже не представляю, как первый раз и на весь день можно оставить.
Кстати у нас тоже наборы идут в это же время к осени. Быть может потому-что лето, время каникул и отпусков, и не все водят детей в сад?!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Помню как первый раз Вадюху в садик отдавала, со слезами и криком. Сперва он там час был, потом два и так далее.. я даже не представляю, как первый раз и на весь день можно оставить.
Кстати у нас тоже наборы идут в это же время к осени. Быть может потому-что лето, время каникул и отпусков, и не все водят детей в сад?!


Я понимаю... но дети все равно ведь ходят летом, хотя... наверное ты права, но мне вот как раз и удобнее было бы в начале лета :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
я вот тоже хочу вроде в апреле-мае отдать. Но думаю, что реально отдам в сентябре. Потому как жалко летом ребенка в городе парить. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Море
Исходное сообщение Эмоциональ: Ты так рвешься на работу?


Свет, я не домохозяйка, это определенно не мое. Я лучше упахаюсь на работе, чем буду драить кастрюли - у меня домохозяйство плохо получается, я вожусь весь день, а толку нет :-(

LI 3.9.25

Юль, а выйдя на работу, ты наймешь домработницу???
Дела-то все те же останутся, только времени на них станет меньше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Первоцвет, думаю я справлюсь, сейчас когда мы целые дни дома, я только и делаю, что с утра до вечера хожу убираю. Я не просто устлаа, я вымоталась, я е хочу и не буду. Ну, блин, ну, не домохозяйка я, я не могу так долго находится дома, не мое это, тут даже убежденрия не помогут, мне нужны люди, мне нужно общение, мне нужна смена декораций. Вы водные девушки, вас это устраивает :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
а какая связь у домохозяйства с водностью? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
знаешь, Юль, не раз обдумывала я твое предложение по поводу частного детсада (или сада на дому)... ну вот при всех благих задумках (есть знакомая, которая могла бы пару раз в неделю детишек английскому обучать, есть идейный организатор всяких праздников и веселых мероприятий), все равно - успешной коммерческой идеей это не станет :(
почему не бывает соц.проектов, которые могли бы прокормить своих создателей?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: а какая связь у домохозяйства с водностью? :)


Рыбы они к этому расположены несколько больше, чем, например, Овны :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: знаешь, Юль, не раз обдумывала я твое предложение по поводу частного детсада (или сада на дому)... ну вот при всех благих задумках (есть знакомая, которая могла бы пару раз в неделю детишек английскому обучать, есть идейный организатор всяких праздников и веселых мероприятий), все равно - успешной коммерческой идеей это не станет :(
почему не бывает соц.проектов, которые могли бы прокормить своих создателей?


А мне кажется, было бы успешным, только надо рекламу хорошую дать.... У меня етсь знакомые, которые с радостью отдали бы чадо вот в такой ДС. В том же центре. куда мы ходим - полно таких мамаш.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Море
Исходное сообщение Nikta: знаешь, Юль, не раз обдумывала я твое предложение по поводу частного детсада (или сада на дому)... ну вот при всех благих задумках (есть знакомая, которая могла бы пару раз в неделю детишек английскому обучать, есть идейный организатор всяких праздников и веселых мероприятий), все равно - успешной коммерческой идеей это не станет :(
почему не бывает соц.проектов, которые могли бы прокормить своих создателей?


А мне кажется, было бы успешным, только надо рекламу хорошую дать.... У меня етсь знакомые, которые с радостью отдали бы чадо вот в такой ДС. В том же центре. куда мы ходим - полно таких мамаш.

LI 3.9.25

Я согласна с Никтой - это абсолютно нереальная затея. Знаю людей, которые с этим пытались связываться - санэпидстанции, налоговые и другие разрешающие инстанции, вплоть до пожарных, жить не дадут. себе дороже получится. Это для фанатов детсадовской работы, готовых трудиться с утра до вечера на голом энтузиазме.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет:
Исходное сообщение Море
[QUOTE]Исходное сообщение Nikta: знаешь, Юль, не раз обдумывала я твое предложение по поводу частного детсада (или сада на дому)... ну вот при всех благих задумках (есть знакомая, которая могла бы пару раз в неделю детишек английскому обучать, есть идейный организатор всяких праздников и веселых мероприятий), все равно - успешной коммерческой идеей это не станет :(
почему не бывает соц.проектов, которые могли бы прокормить своих создателей?

А мне кажется, было бы успешным, только надо рекламу хорошую дать.... У меня етсь знакомые, которые с радостью отдали бы чадо вот в такой ДС. В том же центре. куда мы ходим - полно таких мамаш.
Я согласна с Никтой - это абсолютно нереальная затея. Знаю людей, которые с этим пытались связываться - санэпидстанции, налоговые и другие разрешающие инстанции, вплоть до пожарных, жить не дадут. себе дороже получится. Это для фанатов детсадовской работы, готовых трудиться с утра до вечера на голом энтузиазме.

а кто заставляет это все официально делать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Море, а ты готова рискнуть? Заложит тебя первая же мамаша, которая придет, спросит лицензиюи прочие дела, вы это не предоставите, а она пой
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Море, а ты готова рискнуть? Заложит тебя первая же мамаша, которая придет, спросит лицензию и прочие дела, вы это не предоставите, а она пойдет куда следует. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Среда, 09 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: Море, а ты готова рискнуть? Заложит тебя первая же мамаша, которая придет, спросит лицензию и прочие дела, вы это не предоставите, а она пойдет куда следует. :)



Ну, в принципе... наверное ты права, народ у нас еще тот...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
У нас тоже в детсад берут август-сентябрь. А в плане сидючи дома Юль я тебя понимаю, мне тоже было не выносимо дома сидеть. И я себе сказала, что либо я дома и у ребенка мать-истеричка, либо я реже вижу свою малышку, но у нее спокойная любящая мама. Работаю уже 6 месяцев и не сожелею об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: У нас тоже в детсад берут август-сентябрь. А в плане сидючи дома Юль я тебя понимаю, мне тоже было не выносимо дома сидеть. И я себе сказала, что либо я дома и у ребенка мать-истеричка, либо я реже вижу свою малышку, но у нее спокойная любящая мама. Работаю уже 6 месяцев и не сожелею об этом.


Вооот, я о том же! Каждому - свое. Кому-то запросто и в удовольствие быть дома, потому что это одно из их мест.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
а меня сидение дома особо не напрягает
напрягает только то, что денег не зарабатываю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
Если не напрягает ищи работу на дому...возьми еще одного ребетенка...по-моему прибыльно будет
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; С садиком у нас все так же ничего не понятно. Пятница, 11 Марта 2005 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: Если не напрягает ищи работу на дому...возьми еще одного ребетенка...по-моему прибыльно будет


Танюш, я от своего периодически схожу с ума, а ты вторго предлагаешь взять :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку