-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне Среда, 09 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
и от меня))))
Поздравляла с 8 марта)
поздравлю теперь)
Поздравляю тебя, Юльча)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
Присоезиняюсь к поздравлениям с уже прошедшим праздником :))
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне Среда, 09 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: и от меня))))
Поздравляла с 8 марта)
поздравлю теперь)
Поздравляю тебя, Юльча)


Катюш, спасибо солнце! У меня уже почти месяц не работает :-( Тебя тоже с праздником, солнечной будь :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне Среда, 09 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Red_Mouse: Присоезиняюсь к поздравлениям с уже прошедшим праздником :))


Мышка :-) Спасибо! Тебя с Женским днем, чтобы таких дней было побольше в году :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
А я бы послала, но не знаю номер телефона
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Re: Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне Среда, 09 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
надо было мне это знать раньше
вчера одна была от меня :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне Среда, 09 Марта 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: А я бы послала, но не знаю номер телефона


Лен, а мне кажется, что особой разницы нет - лиру или смс :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне Среда, 09 Марта 2005 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta: надо было мне это знать раньше
вчера одна была от меня :)


Спасибо, Лен, все равно приятно. :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Дорогие мои, если вам придет мыс Среда, 09 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
да сходство есть :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку