Дорогие мои, если вам придет мысль присалть мне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пятачка: и от меня))))
Поздравляла с 8 марта)
поздравлю теперь)
Поздравляю тебя, Юльча)
Исходное сообщение Red_Mouse: Присоезиняюсь к поздравлениям с уже прошедшим праздником :))
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: А я бы послала, но не знаю номер телефона
Исходное сообщение Nikta: надо было мне это знать раньше
вчера одна была от меня :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |