-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mexiko   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Хорош!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:47 (ссылка)
суръезный мальчишечка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Какой большой красавец. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; ... Среда, 09 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: суръезный мальчишечка)))


ну так! второй раз родился, это очень ответственно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; ... Среда, 09 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Какой большой красавец. :-)


ага :-) на фотографиях они всегда такими большими кажутся.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
Правда, может от одежды зависит, может просто фоток давно не было - но кажется Левчик здорово повзрослевшим!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; ... Среда, 09 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Первоцвет: Правда, может от одежды зависит, может просто фоток давно не было - но кажется Левчик здорово повзрослевшим!


ну, он конечно вырос, но на фотках они на четырехлеток тянут :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Море, ага. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Хорош! С крещением! И еще он у тебя вроде темненьким был, а тут блондин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; ... Среда, 09 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Хорош! С крещением! И еще он у тебя вроде темненьким был, а тут блондин :)


Лен, спаисбо. Он родился черным, а потом все светлел и светлел... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:51 (ссылка)
Такой красавец.....и действительно повзрослел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку