| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пятачка: суръезный мальчишечка)))
Исходное сообщение Seagirl: Какой большой красавец. :-)
Исходное сообщение Первоцвет: Правда, может от одежды зависит, может просто фоток давно не было - но кажется Левчик здорово повзрослевшим!
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Хорош! С крещением! И еще он у тебя вроде темненьким был, а тут блондин :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |