-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


крещение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: крещение Среда, 09 Марта 2005 г. 10:44 (ссылка)
Юляйка, не бойся с крестиком.. я около недели не решалась одеть.. а потом попробовали.. никаких проблем.. не перетягивает, не закручивается.. главное на нужной длинне завязать.. чтоб не туго.. и ручка не пролезала в дырочку)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Mouse   обратиться по имени Re: крещение Среда, 09 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
Ой, какие вы молодцы, что крестили именно в день его именин...это так правильно...
А у нас вот именины 17 декабря (по старому стилю 4 декабря), но мы в прошлом году не крестили, потому что маленькая была, а в церкви холодно...А в этом обязательно покрестим, только вот не знаем какого числа 17-го или 4-го, родилась то она 4-го сентября... Кстати, ты не знаешь, в церкви дату крестин можно самим выбрать, или там определенный день назначают?
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
Юль, у моей мелкой крестик с месяца, как покрестили одет и я его снимаю в редких случаях, у врача, в ванной, когда мою и когда играется голенькая, а в остальном он всегда на ней. Так что небойся. Правда крестик не на верёвочки, а на цепочке.
Поздравляю с крестинами!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Среда, 09 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Юляйка, не бойся с крестиком.. я около недели не решалась одеть.. а потом попробовали.. никаких проблем.. не перетягивает, не закручивается.. главное на нужной длинне завязать.. чтоб не туго.. и ручка не пролезала в дырочку)))

надо попробовать, а не языком болтать :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Ответ в Море; крещение Среда, 09 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Red_Mouse: Ой, какие вы молодцы, что крестили именно в день его именин...это так правильно...
А у нас вот именины 17 декабря (по старому стилю 4 декабря), но мы в прошлом году не крестили, потому что маленькая была, а в церкви холодно...А в этом обязательно покрестим, только вот не знаем какого числа 17-го или 4-го, родилась то она 4-го сентября... Кстати, ты не знаешь, в церкви дату крестин можно самим выбрать, или там определенный день назначают?


Мы сами выбирали. Знаешь тут есть дневники Батюшек, ты можешь в личке спросить у них, как правильно сделать. Вообще нам в церкви сказали - надо быстрее крестить и все :-)
http://www.liveinternet.ru/users/54320/ - например тут

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Среда, 09 Марта 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Seagirl: Юль, у моей мелкой крестик с месяца, как покрестили одет и я его снимаю в редких случаях, у врача, в ванной, когда мою и когда играется голенькая, а в остальном он всегда на ней. Так что небойся. Правда крестик не на верёвочки, а на цепочке.
Поздравляю с крестинами!


Спасибо! Надо и мне надеть ему, посмотреть, все равно сплю сечас почти около него.. посмотрю как и что.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:54 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
Поздравляю еще раз! А мне интересно, что за люди. Почему на них пал выбор? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Среда, 09 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Поздравляю еще раз! А мне интересно, что за люди. Почему на них пал выбор? :)

Крестная - моя тетушка, очень хороший позитивный человек, психолог по специальности, я чувствую к ней такую душевную теплоту.
А крестный папа - сашин директор. Они знакомы уже лет 15, многое вместе "прошли". Он и на свадьбе у нас был, и когда Саша болел много помогал. Глаза у него светятся, этим с Сашей моим и похожи. Тоже оптимист по жизни и хороший человек :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
Поздравляю...хорошее дело сделали. А крестик мы вообще никогда не снимаем. Настасья любит ходить во рту с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
проздравляююю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:40 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: Поздравляю...хорошее дело сделали. А крестик мы вообще никогда не снимаем. Настасья любит ходить во рту с ним.


Все, сегодня нарядим.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Четверг, 10 Марта 2005 г. 06:50 (ссылка)
Исходное сообщение vettka: проздравляююю!!!


Ветуська, пасиба! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
Блин, а у нас в ящике лежит крестик, надо его с серебряной цепочки на ниточку перевесить и повесить :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Блин, а у нас в ящике лежит крестик, надо его с серебряной цепочки на ниточку перевесить и повесить :)


я своему сегодня повесила, ниче, только мне кажется узелок развяжется, он стал бахромиться :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:27 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Блин, а у нас в ящике лежит крестик, надо его с серебряной цепочки на ниточку перевесить и повесить :)

я своему сегодня повесила, ниче, только мне кажется узелок развяжется, он стал бахромиться :-(

Юля.. не развяжется.. точно говорю.. а вот ниточка истереться может.. детки еще мазюины такие, на шейку и еда и соки попадают))) я своему уже раз меняла.. беру обычные мулине в несколько рядов))) красиво и крепко)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Mintusha: Поздравляю...хорошее дело сделали. А крестик мы вообще никогда не снимаем. Настасья любит ходить во рту с ним.

Все, сегодня нарядим.

и Виталька часто в рот тащит)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка:
Исходное сообщение Море:
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: Блин, а у нас в ящике лежит крестик, надо его с серебряной цепочки на ниточку перевесить и повесить :)

я своему сегодня повесила, ниче, только мне кажется узелок развяжется, он стал бахромиться :-(

Юля.. не развяжется.. точно говорю.. а вот ниточка истереться может.. детки еще мазюины такие, на шейку и еда и соки попадают))) я своему уже раз меняла.. беру обычные мулине в несколько рядов))) красиво и крепко)


узел таки развязался, пойду сегодня за мулине :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
Мне кажется самая хорошая веревочка из церкви, носим два года...как новая :) и купаем в ней и никогда не снимаем
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: Мне кажется самая хорошая веревочка из церкви, носим два года...как новая :) и купаем в ней и никогда не снимаем

у нас такая и порвалась.. мулине уже дольше держится)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; крещение Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mintusha: Мне кажется самая хорошая веревочка из церкви, носим два года...как новая :) и купаем в ней и никогда не снимаем


а у нас узел разнахратился в этот же день.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку