а я замечала. что воруют у одних и тех же людей. Т.е. есть люди, у которых ПОСТОЯННО воруют. Моя тетя из таких. Она каждый месяц покупает новый кошелек. :) Наверно, таких людей видно - может, они какими-нть рассеянными со стороны кажутся?
наверно дело не в рассеянности, а дело в том что это их хлеб....карманникам пофигу у кого брать, им же кушать надо.Я не защищаю их, сама пару раз была жертвой.....когда именно последнее забрали.........наверное именно так и можно объяснить круговорот денег в природе. Взяли у тебя - прибудет откуда то......