-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


У меня пропал голос, а завтра он мне жутко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: У меня пропал голос, а завтра он мне жутко Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:54 (ссылка)
у меня было такое прошлой осенью.
Очень хорошо помогает персиковое масло.
Нужно специальным шпричиком орошать горлышко.
ЛОР_шприц, называется вроде так. Для орошений. В мед.технике продается.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; У меня пропал голос, а завтра он мне жутко Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Спасибо, Свет, постараюсь найти!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seagirl   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Море, не знаю как помочь с этим, но хочется пожелать скорейшего выздоровления.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; У меня пропал голос, а завтра он мне жутко Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Seagirl, спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ilona_R   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Найди Алоэ и мед. Выжми сок из листков, помешай с медом - и ешь. Работает великолепно!
С Валентином тебя! Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Гоголь-моголь можно попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; У меня пропал голос, а завтра он мне жутко Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Илона, спасибо большое и за поздравления и за совет! Тебя тоже с Валентином :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; У меня пропал голос, а завтра он мне жутко Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мексика: Гоголь-моголь можно попробовать...


боюсь сальмонеллеза :-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:14 (ссылка)
если это не связки - в горячее молоко "боржому" налей. и залпом. гадость редкая, но помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; У меня пропал голос, а завтра он мне жутко Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
гражданка_нескворцоф, ыыыы, действительно наверное гадость :-) попробую - до сих пор сиплю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку