Болею. Тысячи невидимых демонов впиваются и |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Эмоциональ: ууу, вот и ты заболела...
Выздоравливай, солнышка!
Исходное сообщение Первоцвет: Юльчик, лечись!!!
Понимаю тебя - меня посещают такие же мысли во время болезни. :)
Исходное сообщение Первоцвет: Юльчик, лечись!!!
Понимаю тебя - меня посещают такие же мысли во время болезни. :)
Исходное сообщение Julietta: загрипповала поди... эпидемия всё-таки...
Исходное сообщение Elena_Прекрасная: ниче, ко дню влюбленных будешь свежа как маргаритка, даже если не получится муж найдет способ тебя подлечить ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |