Исходное сообщение Пятачка: вау! никогда не замечала, и как ты высмотрела.. эх, глумились тогда, вернее в то время, а начальство и не видело)))) как про ГОЛУБОГО щенка, тоже тогда и не подумала бы.. а те кто делал, посмеивались)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |