-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MJC   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:34 (ссылка)
хм, а ты что предлагаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях Суббота, 25 Декабря 2004 г. 20:36 (ссылка)
сразу начинать с объяснения, а не со всяких вступлений типа "ты все неправильно понял"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 03:42 (ссылка)
угу, по типу "девочки, не ссорьтесь".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Спящая_красавица   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 07:54 (ссылка)
Иногда бывает лучше промолчать, а объяснять все на следующий день. И вообще, всяческие недоразумения отлично проясняют отношения. Сразу становится понятно кто есть кто. А бывает, что от объяснений становится только хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 08:30 (ссылка)
Юля, а почему твой аватар в программке нас не радует своим проявлением?;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Пятачка: Юля, а почему твой аватар в программке нас не радует своим проявлением?;)


Катюш, да, все не доберусь выложить аватары,надо-надо. скоро.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: угу, по типу "девочки, не ссорьтесь".


дада, по-моему от этих слов однозначно ситуация только усугубляется.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Катя-Пятачка   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Самая неуместная фраза в щекотливых ситуациях Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 12:14 (ссылка)
ах, вот как.. а я все думаю "ну где у этого мальчика кнопка";)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку