-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Море

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 161
Комментариев: 1146
Написано: 2564


Стало хуже, перевели в реанимацию. <a

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жас_II   обратиться по имени Re: Стало хуже, перевели в реанимацию. Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:27 (ссылка)
все будет хорошо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Стало хуже, перевели в реанимацию. Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
ужас какой...
Держись, Юлюшка! И сил твоему мужу!
Все будет хорошо, не может не быть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:27 (ссылка)
держитесь, сил, терпения вам!!
и здорового стремления поскорее выздороветь!
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Стало хуже, перевели в реанимацию. Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
Спасибо, Светуль, вроде лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Re: Стало хуже, перевели в реанимацию. Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Море: Стало хуже, перевели в реанимацию.



Юлька не хандри, все будет хорошо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ulex   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 19:58 (ссылка)
только ты не раскисай! ты его тыл и поддержка!
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 06:26 (ссылка)
реанимация - страшное слово, но я когда с пневмонией лежала, то в одной палате со мной тётеньки постарше были, так почти все, как я поняла в реанимации побывали в своё время по поводу своих лёгочных заболеваний. что ж поделаешь - серьёзная область...
я правильно из комментариев поняла - уже получше ему стало?..
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Стало хуже, перевели в реанимацию. Четверг, 23 Декабря 2004 г. 07:28 (ссылка)
Исходное сообщение Julietta: реанимация - страшное слово, но я когда с пневмонией лежала, то в одной палате со мной тётеньки постарше были, так почти все, как я поняла в реанимации побывали в своё время по поводу своих лёгочных заболеваний. что ж поделаешь - серьёзная область...
я правильно из комментариев поняла - уже получше ему стало?..


С переменным успехом, то лучше, то хуже, когда кризисы, то хуже, после терапии нормализуется. Жду когда станет более-менее стабильным.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение Море
С переменным успехом, то лучше, то хуже, когда кризисы, то хуже, после терапии нормализуется. Жду когда станет более-менее стабильным.

мне в больнице первые 3 дня не могли температуру сбить, антибиотики действовать не хотели (амоксиклаф кололи), пришлось заменить на другой антибиотик, как врач сказала самый сильный - таваник, тогда только дело на поправку пошло... а температура 37 с копейками у меня ещё месяца 3 держалась...
короче сложно всё, но сейчас благо это лечится, хоть и долго. терпения вам и не отчаиваться (а подозреваю, что у меня тогда и давление никак не падало и температурка паршивая держалась ещё и на нервной почве)
Ответить С цитатой В цитатник
Море   обратиться по имени Re: Ответ в Море; Стало хуже, перевели в реанимацию. Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:01 (ссылка)
Julietta, ему тоже что-то сильное ставят, амоксиклав (амоксициллин) не помог, у него пошло еще осложнение пневмонии на почве домашнего лечения - грибковым заболеванием легких - а это вообще жопа. Сегодня врезали катетер под лопатку, а то вен уже не видно... капают сутками

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 07:18 (ссылка)
Исходное сообщение Море
Julietta, ему тоже что-то сильное ставят, амоксиклав (амоксициллин) не помог, у него пошло еще осложнение пневмонии на почве домашнего лечения - грибковым заболеванием легких - а это вообще жопа. Сегодня врезали катетер под лопатку, а то вен уже не видно... капают сутками

ох, как же у вас неудачно-то... ничего, зато когда выздоровеет, радости больше будет:-) и беречь себя тщательнее будете.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку