-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


аааааааааааааааа гагагагаагага...фаааааааакккк..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:23 (ссылка)
завидую даже немножко...... так весело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Лэили, ...агаг=))))))))))))))))))) пиздец полныйй..хахах...
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_GiRl_2   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
А что смешного?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
CrAzY_GiRl_2, да так .. нетважно ...хэхэхэ..=) ..хэхэхэ..это мои заплёты..=)
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_GiRl_2   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
А я тоже посмеяться хотела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
CrAzY_GiRl_2, ..да нет ..это невозможно...=)))))))))))))))))))))))))))))))) ххаха.. у меня тут свой заёб!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
чё с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:40 (ссылка)
Элина_:), да ничё.. бываетт хахаха.. пффф.. заёбы.. ххахах=))) ..мляя =)) типа того
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:43 (ссылка)
мда...ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
А что слусилось?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Minerta, =)))))))))))))))))))))))))))))))да нич ..забейте..всё равно не скажу=)))))))))))))тоесть емогу сказать=))))))))хэхэ
Ответить С цитатой В цитатник
_ФРИДМАН_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
ДА, мило! )))
И часто с тобой такое БЫВАЕТ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
ого ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
_ФРИДМАН_, нетт .. но поверь мне .это всё с причиной смех..=) зналиб вы повод пиздец.+))))))))))))))))))хах
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
Людасик, просто такое услышала.не сдеражалась=()))(())))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnKi_girl   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
horosho kogda nastroenie horoshee !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
AnKi_girl, =)))))))))))) ага
Ответить С цитатой В цитатник
_ФРИДМАН_   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:26 (ссылка)
Дикая_кошка,
ДА, точно видно лучше этого самого СЛОВА, настроения не было?! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку