-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ВСем доброе утро вчера в Латвию явился Джорж Буш ,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЕТРИН   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
дааа....Мечтать не вредно)))))
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex87   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
А чем тебя так привлекает Буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
КЕТРИН, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Alex87, .. ну может быть как мужчина он не так уж привлекает меня .. но мне симпатичен !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:14 (ссылка)
лови симу =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
Катюшка_1987, спасибо солнцеееее=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:30 (ссылка)
Дикая_кошка, , забавно...Буш...хех..а вот я бы не хотела его увидить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:45 (ссылка)
Искушение_666, ну как кому..
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
Дикая_кошка, , наверно, ну это не важно..главное что приехал!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
Искушение_666, да..=_)
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
Фуй,Буш мудак...Скачай песенку От Фонаря-Буш-Мудак...там его и Жириновский обсирает и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Kisuljka, ..да я слышала.. ну и ? ..что если Жириновский засрал его ..что мне теперь ненавидеть .. ой я могу только посмеяся .. и всё=_)
Ответить С цитатой В цитатник
Берн   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 08:29 (ссылка)
Что Буш чморина, что ваша "глава государства"...Ненавижу...Брррррррр, расстерзал бы!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку