-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ну вот я и со школы притощилась.. устала.. мы щас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LightCrystal   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:13 (ссылка)
кто на*уй эту школу придумал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:47 (ссылка)
LightCrystal, =)))))))))))))))))))))))))))))))))незнаю.. но если бы узнала бы .. пиздеуц тому был .. сто раз.от всех нелюбителей школ!=))). но знаю точно . придумала сука..+)
Ответить С цитатой В цитатник
alerta   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:26 (ссылка)
ну блина....ели прочитала чевось тут у тя написано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
alerta, а чего так ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:23 (ссылка)
Дикая_кошка, а я своим показываю! Пусть ходят и "гордятся" мною! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
_gothik_and_sexy_, =))))))))))) ну молодецц.. а мне нах это ненадо..я и так очень "хорошо" сбея веду=)))))хэх
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
Правильно и делаешь!
фу, учёба... не знаю ни одного человека который любил бы учится!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
bunnygirl, хэхэ=)))))))))))) эхх.. а я наверно знаю.. хэ=))) у нас в класе полно заучек таких!=0)))) слава БОгу я не такая!
Ответить С цитатой В цитатник
bunnygirl   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Дикая_кошка, фу терпеть не могу заучек!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:40 (ссылка)
bunnygirl, я тоже.. мне блеватьтянет от них!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Хех! Правильно! Не объязательно родителям всё знать!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Kleo-Flirt, =)))))))))))))))))))))))))))))))).. да я вот тож так думаюю.хэхэ=)))))))))))))) ну вот только представь , что будет потом , если повяжут меня .. ухх .отгребуже я как всегда пизды=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_Скворечника   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:12 (ссылка)
дикая кошка, ты хулюганка прям-таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:10 (ссылка)
Без_Скворечника, ))))))))))))))))))=))))))))) да есть такое дело !
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Дикая_кошка, Дай телефон своеё мамочки я ей позвоню и скажу что у тя родительское собрание!!!! гы....
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
Дикая_кошка, помню сама потделывала подпись родителей....!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
Дикая_кошка,
Я тоже никогда про родительские собрания не говорю))А подпись у мамы даже подделовать не надо(у меня с ней очень похожи).Последний раз моя мама была в школе лет 5 назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:47 (ссылка)
КОМБАТ,=))))))))))))))))))))))))))))))) хэх!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Dikaya-Kochka, хахах=))))))))))))))))) это забавно и в тоже время страшно правда ?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
КЕТРИН, хахаха=)))))) у меня кстати тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 10:58 (ссылка)
Дикая_кошка, Ичё это значить??? гы......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку