-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ой ёёё!!!=)) что творится ? !".. пиздец.. ну что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green2002   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 10:09 (ссылка)
бедный ребенок! А я так хотела попить, расслабиться на этих выходных... попила, но не расслабилась... алкоголь не тронул ни один мой глаз...
так что в некоторой степени я тебе завидую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
Green2002, хэх...=)))) ну ничё солн мы с тобо как нибудь таааак выпьем.. что в дрич будем.. и раслабимся.=) хэх. всё оки будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
Дикая_кошка, ну я надеюсь на это!!! главное чтоб торкнуло... а то все пьешь-пьешь, а не берет... странненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:59 (ссылка)
Green2002, ..ну тогда мо чёнить и покрепче алкоголя можно будет .. кк ты думаеш? ... может отрицательно я ж не знаю..я вот один раз попробывала экстази охуенно было меня так припёрло.. а главно и неспится от этогго .. да и зависимости нет =))
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:01 (ссылка)
Дикая_кошка, ну экстэзи я не пробовала, но кое-какой скудненький опыт есть... можно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:14 (ссылка)
Green2002, =))))))))))))) ну тогда в бёдущем всё путём !=)как нить встретимся , надыбаем колёс.=)) и гуляять=)хэх..
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
Дикая_кошка, ага! только не теряйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
Green2002, =))
Ответить С цитатой В цитатник
vihrja   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 00:37 (ссылка)
ne u mees guljat ,,,, vot kagda tebja domoj menti privodjat ja dumaju 4to poguljala na slavu
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку