-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


=)) клёво мы сёня с оксиком погуляли .. сходили в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cinderellla   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 09:24 (ссылка)
молодцы! кагор пить полезно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Cinderellla, хэхэ=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
молодцы
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Элина_:), хэа!дя!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Кагор-это типо вино?!ФУ! Терпеть вино не магу..........вообще его раеьше не пила, потом вдруг начала, и как то утром решила похмелитьмся вином, так блевать побежала и теперь я строго вино вообще пить никогда и незаФто не буду!)
А так.........да! Смейтесь больше, смех продлевает жизнь! Я так вообще наверно 100 лет проживу!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Kleo-Flirt, ..хэх.. а нам нравится вино..! =) да смех эт хорршо ..
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Пейте вино и смейтесь на здоровье!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:00 (ссылка)
Kleo-Flirt, =) хэх.. ну спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Дикая_кошка, Всегда пожалуйста!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Дикая_кошка, рада за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку