-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Всем привет! сори что.. довольно долго не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kleo-Flirt   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Хорошо, что всё хорошо!:) Вот я когда школу соковала, то пиздец, сразу звонили маме, папе или представляешь даже бабушке! Пиздец, если Аня прогуляла школу, то пол родни короче знают!
А я на выходные посто в хлам!))) С четверга причом до воскресения!:drink:
Прикольные подарочки!!! У меня тож вот пятихата есть и думаю что купить, толи курточку, толи джинсы, толи х\з
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Kleo-Flirt, =)))))))))))))))))))))))) пиздато!!!!. мы похожи мне тоже так.. я б тоже с удовольствием побухалаб с четверга и все выходные =):D[[f=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Дикая_кошка, фольсификацмя документов????!!!!
Здорово ты там повеселилась......как юбка то? нравится?
Давай фоткайся быстрее....покаж и нам..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =))))))))))))))))))))))))) подари цифровик тогда с удовольствиием заложу фоткам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку