Всем привет! сори что.. довольно долго не
|
|
+ в цитатник
Kleo-Flirt обратиться по имени
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Хорошо, что всё хорошо!:) Вот я когда школу соковала, то пиздец, сразу звонили маме, папе или представляешь даже бабушке! Пиздец, если Аня прогуляла школу, то пол родни короче знают!
А я на выходные посто в хлам!))) С четверга причом до воскресения!:drink:
Прикольные подарочки!!! У меня тож вот пятихата есть и думаю что купить, толи курточку, толи джинсы, толи х\з
Ответить С цитатой В цитатник