-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:03 (ссылка)
а я прогуливаю универ
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Людасик, :D вот.. мы с тобой распиздяйик млин!=) ххахааха
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
аха. эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Людасик, =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Дикая_кошка, а я как всегда на работе...(((
Вот только на обед домой забежала
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:19 (ссылка)
да ты только не переборщи с прогулами! А так развлекайся хоть ты! Рада всегда тебя поддержать, малышка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =)) да уж .. работу не пргулять ! эт же не школа !
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Green2002, =))))))) сасибочик милая!! .. да поробую болеш не пргуливать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
да нет, не то чтобы не прогуливать, главное, чтобы это отрицательно на тебе не отразилось)
А гулять всегда интересно и прятно! По себе знаю) Сама люблю!!! В следующем месяце сессия, а я 2 раза всего была в универе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Дикая_кошка, но иногда это реально...=) но не перед отпуском=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Green2002, =)))))))))))хэх.. ну .. надеюсь не скажется отрицательно!=) а прогуливать это рпекрасно!
вот твоё "2раза...! это уже точно не шутки=__)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =))))))))))) агсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Meliko   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
А я сегодня последний урок прогуляла! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Дикая_кошка, неее! Нормал! Я ж на заочном учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Прикольная_Джинни, хэхэ=))))))... ну да !... .. от меня научилась ( шучу ) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Green2002, аа ну ясненько тогда! =) .. береги себя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шэлли   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
гыыыыыы ну ты даёшь!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Шэлли, =))))))))хээ=)))знаю
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
прогульщица)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
LightCrystal, хэхэ=)))))))))))))даа знаю.. что я такаяя
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
LightCrystal, хэхэ=)))))))))))))даа знаю.. что я такаяя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку