-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


всем привет .. как у вас дела ? я вот только что с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Искушение_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Массаж это хорошо и прятно, а когда его делает молодой да еще и симпотичные парень...это вообще...завииидую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Искушение_666, =))))))))))) оооо!! какие люди! сто лет тебя не видела тут !=)) ничего себе !? где пропалдала?..
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Дикая_кошка, , да у меня сначала комп был сломан, а вообще я уже давно появилась, это вы не посящаете нас))
Вот и решила заглянуть к вам, что тут у вас творится!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Искушение_666, .. да не я посещала.. по крайней мере тогда когда у тя комп был сломан .. но после долгииих НЕОТВЕТОВ :D мне ..я вродь подзабыла да и время не бьыло по всем дневникам бегать"!=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Искушение_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Дикая_кошка, , все швами ясно!!!!
Ну ничего...все в этой жизни можно наверстать! почти все:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Искушение_666, =))))))))))) агась!
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:30 (ссылка)
массаж - одно из лучших наслаждений в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
массаж это кайфово))
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Массаж это клёво! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 07:31 (ссылка)
Дикая_кошка, Терь тя с масажа не выгонишь сто пудов оргазмы получаешь от удовольствия!!! гы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Лэили, ага согласнаЁ!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
LightCrystal, агааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Элина_:), агсь! особенно когда его делает проффи .. сильные руки .. намного больше помогает!! .. и когда тело Стройное нет надобности стеснятся!! во так!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:58 (ссылка)
КОМБАТ, .. ну да рпиятно конечно что тут отрицать!! .. но уж никакого там оргазма я явно не испытываю... хотяя что то оченьблизкое к этому есть , но не в такой извращённой форме..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 03:43 (ссылка)
Дикая_кошка, надо тоже сходить к массажисту=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 07:51 (ссылка)
Дикая_кошка, Эт ты с первого раза не поняла !!! А ты и на внутреннем масаже тоже настои пусть делает по полной программе!!!! гы......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =)))))))))))) ой это блаженство!..сходи !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
КОМБАТ, хаха=_)))) обезательно последую твоему совету=))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:08 (ссылка)
Дикая_кошка, А куда те деваться следуй конечно!!! гы......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:52 (ссылка)
КОМБАТ, =))))).. это не ме куда деватся! а ему куда деватся !!=)хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку