-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Сука , я ненавижу эту погоду ... какая в жопу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LightCrystal   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:02 (ссылка)
я тоже дома сижу((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ленчус   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:07 (ссылка)
Да ты что? У нас солнышко вовсю...жара практически.пришла еле живая с гульбы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:04 (ссылка)
LightCrystal, =((((( мда.. вот что за хуйня такая а.. прямо ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Ленчус, ну везёт значит
Ответить С цитатой В цитатник
Шэлли   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
о да погода просто ужасная!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lindary   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Да, погода и правдо ебонутая. Кстати, классный у тебя дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Дикая_кошка, я тоже не люблю в выходные дома сидеть...
Сочувствую тебе ДИКАЯ.....держись
Ответить С цитатой В цитатник
Barakuda_Devil   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 06:13 (ссылка)
прям крик души.....
возратились к детородной сущности всего
"блять, пиздец, сука, жопа, нахуй"......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Шэлли, =(((эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Lindary, спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Dikaya-Kochka, спасибо милая ! ты тоже держись=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Barakuda_Devil, .. ну да, но за эти все слова я извинилась в принципее..=)
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Дикая_кошка
то4но...хуйня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
LightCrystal, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку