-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


ВСем привет ! =) всё время сегодня дома провела ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kleo-Flirt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Удачи на екзаменах!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Kleo-Flirt, спасибо большое милая!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
всю жизнь ненавидела математику...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:14 (ссылка)
Лэили, ох я тоже...=(((((((( у меня с ней вааще полная ЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!.=((((( просто одни 2 и тройки знаний никаких .. не даётся хоть убей! а обычно если человеку не даётся предмет он начинает ненавидеть оочень сильно .. вот так и со мной произошло =-(
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:27 (ссылка)
4моки....и уда4ки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:14 (ссылка)
А чего ты паришься из-за экзаменов? Ты же сама знаешь, что все будет оки! Так что с этой мыслью - вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
главный_мистик   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
да...........7 по дяситибыльной.......это да..........по моему это 3 по пятибальной...))
Ответить С цитатой В цитатник
Шэлли   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:43 (ссылка)
удачи=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Шэлли, =)))))))))) спасибо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:39 (ссылка)
главный_мистик, мдааааааа... ну ваще то 7 по десятибальной это ХОРОШО.... и в таком случае по пятибольной это как 4... и ваще никто ..десятибальную не сравнивает с пятибальной ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Green2002, .. ну всё оки может и не быть ..всё таки в жизни бывает и закон подлости который не умеет делать хорошо людям.. так что ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:42 (ссылка)
LightCrystal, спасиб зая=)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку