-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


В школу не пайду въебу .. нах... заебало меня там.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Green2002   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Ой! Если бы я могла так сказать про работу!!!... А так хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Green2002, =)))))))))))))...хэх... ну с нашим учителем ( Рыжей - кличка) ... это пиздец.. меня завтро порвут точно ... ну и пох.. я себе уже даже и на такой риск позволю пойти .. главное чтоб не пойти сегодня в шшколу..=( псц..
ну да с работой с любом случае трудней ..хотя как насчёт больничного....хэхэ=)ТИПА
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:35 (ссылка)
нда.............развелось акселератов....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:37 (ссылка)
не_КыСь, хаах....
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:39 (ссылка)
.поприветствуй нового ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:40 (ссылка)
не_КыСь, оооооооооооооооо=))))))))))))))))))))))))))) ... это как понимать .. ты типа ... так обзавелась ..чтоб больше гадостей и почаще писать ?
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Дикая_кошка, ,..да нет...просто разбавляю аудиторию..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:51 (ссылка)
не_КыСь, ......
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Дикая_кошка, ,..а вот это прально...лучше молчать коли нечего сказать (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:57 (ссылка)
не_КыСь, мдааааааааа..конечно .. какая я бедная мне дажее и нечего никому сказать хнык !!!...
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Дикая_кошка, ,.......пойди утопись....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:59 (ссылка)
не_КыСь, иду.. бегууу ломая ноги!
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Дикая_кошка, ,..............ну зачем так сразу...
нетерпиться приобщиться к лику святых?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:02 (ссылка)
не_КыСь, ага.. гыы=)
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Дикая_кошка, ,.......тогда сначала почисти зубы!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
не_КыСь, .. поздно ... а их давно почистила ... и чтоб общатся со светыми надо самой быть чистой !
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Дикая_кошка,,....хе.хе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:06 (ссылка)
я сама школу прогуливала часто
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Людасик, =)))))))))))))))) ну да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Маша   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:13 (ссылка)
а кого даже больше
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
тцтцтцтц!нехорошо! :) нехорошо!! :)
Курсы решила забросить?или просто в лом ходить?Или ваще передумала поступать
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Я уже слава Богу, закончила сидеть на уроках.........теперь нах практика!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Элина_:), =) да уж ... знаю что нехорошо ! .. а кто скзал что я хорошая девочка ?!ха=))
да на курсы я забила и поступать туда ..давно передумала нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Kleo-Flirt, =)))))) ой маразма с практикой не меньше чем в школе !ухаха!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Солнышко_Маша, непонила это ты о чём ваще ?
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:05 (ссылка)
ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Дикая_кошка, Да, да! счас уже думаю, лучше бы на уроках сидела бы и спала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Kleo-Flirt, =))))))))))) хэх.. а что на практике спать не удаётся ? хаха=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Элина_:), воть
Ответить С цитатой В цитатник
Green2002   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 09:11 (ссылка)
Дикая_кошка, Ну я только что с "больничного"!
Но проблема-то вся в том, что больничный у нас оплачивают только 50 %...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку