-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Ух ..!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шэлли   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
прикольна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Шэлли, =)))))) мне больше всего нравитьяс первая сумка и вторые шлёпки=)) :D кстаии спасибо , что хоть зашла
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:57 (ссылка)
а мне очень нравятся первыя сумка и первые босоножки - они супер! ... я вообще помешанная на красивой обуви...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
Лэили, =))))))))))) дааа.. первая сумка бесподобна!!!.. и первые бассаножки тоже..=) да , я тоже помешана и на обуви красивой и так далее! ..псц.. на чём я только не помешана хаа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-Flirt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Вообще прикольна! Мне болше всего понравились туфельки, где тётка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
Kleo-Flirt, =)))))))) ага симпотичные!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Дикая_кошка, мне первая сумочка нравится и туфельки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =))))))))))))))))))наши вкусы совпадают=)
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:00 (ссылка)
ага...о4ень симпоти4но)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:02 (ссылка)
LightCrystal, =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:12 (ссылка)
.какой шик!....жаль я не могу себе позволить подобное...иначе меня примут за клоуна..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:15 (ссылка)
не_КыСь, .. мда ... бедная ... конечно стиль и вкус .. тебе наверно не преобрести=)
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Дикая_кошка, ,........ага....*завидую черной завистью*
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:38 (ссылка)
не_КыСь, ...=) .... ну завидуйй
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Дикая_кошка, ,......разрешила....спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
не_КыСь, не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Дикая_кошка, но мы же кошки....они и должны совпадать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
Dikaya-Kochka, =) да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку