-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


кстати народ у меня осталось 8 симпатий мне их не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
мне не жалко.. но мы уже менялись... :(
Ответить С цитатой В цитатник
LightCrystal   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
у меня тож есть твоя симпуле4ка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Лэили, =))) мда!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:18 (ссылка)
LightCrystal, =) знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Dikaya-Kochka   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Дикая_кошка, у меня уже есть твоя....! Кстати...спосибо тебе большое за нее.=)
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:54 (ссылка)
Дикая_кошка, Мне мне нужна мне всё нужно!!! Гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 08:08 (ссылка)
какая щедрая девочка.....ваще пипец......хыхы..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:29 (ссылка)
не_КыСь, да вот прикииинь .. такая я щедрая... ты однаково быстро догоняеш ...хэхэ...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:29 (ссылка)
КОМБАТ, =))))))))) эхх.. если б я моглаб .. дала бы ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Dikaya-Kochka, и тебе спасибо за твою!=).. удаччченьки!
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Дикая_кошка, Честно честно бы дала??? гы......
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:27 (ссылка)
КОМБАТ, хахаха=)) ага
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Дикая_кошка, ну всё я тебя за язык не тянул!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:09 (ссылка)
КОМБАТ, =)))))))))))))))))))) хахах!
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:25 (ссылка)
Дикая_кошка, ,...........не я тормоз.....так что тебе показалось....я долго думала над твоим постом..........еслиб бы он был по-умнее я бы думала еще дольше))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:30 (ссылка)
Дикая_кошка, Попалась девочка!!! гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:42 (ссылка)
не_КыСь, А вот интересно чем девчёнки думают??? гы........
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:50 (ссылка)
КОМБАТ, ,........я не думаю...мне не нечем))))
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 07:59 (ссылка)
не_КыСь, Это хорошо!!!! гы........
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:06 (ссылка)
КОМБАТ, ,......это очень хорошо!.........ы...
Ответить С цитатой В цитатник
КОМБАТ   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:15 (ссылка)
не_КыСь, А чё у тя так мало симпатий??? Те добавить???
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:25 (ссылка)
КОМБАТ, ,.....давай.поменяемся.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:48 (ссылка)
не_КыСь, ну поумнее посты ты будеш у себя писать .. хотя умнее они точно не будут хах.. а так .. --- до свидания..
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:52 (ссылка)
Дикая_кока, ,.......ага....куда мне до тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:54 (ссылка)
не_КыСь, ну конечно!!!!.. далековато!
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:59 (ссылка)
Дикая_кошка, ,... .......особенно в длинну извилин
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:01 (ссылка)
не_КыСь, ..хаха... огооооо ты даже знаеш что таое извилины ... вааааууууу ну мля геениййй... ххахаха... сори детка, бай бай ухааахаа
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Дикая_кошка, ,......может продолжим дискуссию....если она тебя так веселит...?
хотя нет...я недостойна....ухожу немедленно в монастырь!(с)...а еще у меня уши накладные...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:12 (ссылка)
не_КыСь, . ну давай пок пока ... удаачи=)) хах
Ответить С цитатой В цитатник
не_КыСь   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Дикая_кошка, ,.........я бы сказал до скорой встречи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку